首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 经过朝阳
七道泉子四号站
的线路
共1条线路经过七道泉子四号站
更新时间:2024年04月10日
16路
朝阳16路公交线路说明
运行时间:辛杖子四号站:6:20-18:10(夏)/6:20-18:00(冬),珠江广场:6:20-18:10(夏)/6:20-18:00(冬)。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳16路(辛杖子四号站--珠江广场)[上行]经过站点(共
44
站)
辛杖子四号站
-
辛杖子五号站
-
辛杖子六号站
-
鑫庆丰公司
-
边杖子二号站
-
慈善安养中心(马山街道)
-
边杖子乡政府
-
边杖子农贸市场
-
边杖子一号站
-
头道湾子
-
轮胎有限公司
-
铁匠炉二号站
-
铁匠炉一号站
-
轮胎厂
-
云飞技校
-
罗家沟
-
希波集团
-
七道泉子五号站
-
七道泉子四号站
-
七道泉子三号站
-
七道泉子二号站
-
七道泉子一号站
-
长江花园
-
焦化厂
-
丽江城二期
-
西梁
-
长江社区
-
英伦印象
-
淮河新村
-
龙城区劳动就业局
-
黄河花园
-
朝柴社区(南园)
-
凌河
-
重型西门
-
市政工程管理处
-
长江路立交桥
-
西街小区
-
火车站
-
鑫源秋墅
-
客运中心北
-
客运中心东
-
兴隆大家庭
-
第二医院
-
珠江广场
-
朝阳16路(珠江广场--辛杖子四号站)[下行]经过站点(共
43
站)
珠江广场
-
第二医院
-
兴隆大家庭
-
客运中心东
-
客运中心北
-
鑫源秋墅
-
火车站
-
西街小区
-
长江路立交桥
-
市政工程管理处
-
重型西门
-
凌河
-
朝柴社区(南园)
-
黄河花园
-
龙城区劳动就业局
-
淮河新村
-
英伦印象
-
长江社区
-
西梁
-
丽江城二期
-
焦化厂
-
长江花园
-
七道泉子一号站
-
七道泉子二号站
-
七道泉子三号站
-
七道泉子四号站
-
七道泉子五号站
-
希波集团
-
罗家沟
-
云飞技校
-
轮胎厂
-
铁匠炉一号站
-
铁匠炉二号站
-
轮胎有限公司
-
头道湾子
-
边杖子一号站
-
边杖子农贸市场
-
边杖子乡政府
-
鑫庆丰公司
-
辛杖子一号站
-
辛杖子二号站
-
辛杖子三号站
-
辛杖子四号站
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。