首 页
火 车
汽 车
公 交
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
常州公交网
首页
> 经过常州
玫瑰路合欢路(景瑞曦城南)
的线路
共2条线路经过玫瑰路合欢路(景瑞曦城南)
更新时间:2024年04月28日
550路
551路
常州550路公交线路说明
运行时间:花园汽车站-钟楼公交中心站。参考票价:二元
常州550路(花园汽车站--钟楼公交中心站)[上行]经过站点(共
16
站)
花园汽车站
-
月季路怀德路
-
檀香湾西
-
市妇幼保健院(市一院钟楼院区)
-
茶花路棕榈路(雨润城西)
-
梧桐苑
-
梧桐路茶花路(宝龙花园南)
-
梧桐路玉龙路(美兰城南)
-
玉龙路水杉路
-
水杉路玉龙路(钟楼实验学校东)
-
玫瑰路水杉路(御源林城)
-
玫瑰路合欢路(景瑞曦城南)
-
英郡花苑
-
金玉苑
-
枫逸人家西
-
钟楼公交中心站
-
常州550路(钟楼公交中心站--花园汽车站(下客站))[下行]经过站点(共
17
站)
钟楼公交中心站
-
枫逸人家西
-
金玉苑
-
英郡花苑
-
玫瑰路香樟路(北港易盛客西)
-
玫瑰路合欢路(御源林城北)
-
御源林城
-
水杉路玉龙路(钟楼实验学校东)
-
玉龙路水杉路
-
梧桐路玉龙路(梧桐香郡北)
-
茶花路梧桐路(星雨华府西)
-
梧桐苑
-
棕榈路茶花路
-
市一院钟楼院区(市妇幼保健院)
-
檀香湾西
-
月季路怀德路
-
花园汽车站(下客站)
-
常州551路公交线路说明
运行时间:西林公园公交枢纽-钟楼区政府东。参考票价:二元
常州551路(西林公园公交枢纽--钟楼区政府东)[上行]经过站点(共
21
站)
西林公园公交枢纽
-
西林公园东
-
华林家园
-
西林路华林路
-
西林路梅庄路
-
怀德路邹傅路
-
白杨路茶花路(丁香苑南)
-
檀香湾西
-
市妇幼保健院南
-
丁香路茶花路
-
钟家塘
-
北港南
-
棕榈桥
-
梧桐苑西
-
玉龙路水杉路
-
水杉路玉龙路(钟楼实验学校东)
-
玫瑰路水杉路(御源林城)
-
玫瑰路合欢路(景瑞曦城南)
-
玫瑰路香樟路(凯尔枫尚西)
-
星港路茶花路
-
钟楼区政府东
-
常州551路(钟楼区政府东--西林公园公交枢纽)[下行]经过站点(共
24
站)
钟楼区政府东
-
河枫御景
-
茶花路银杏路(港龙华庭东)
-
玫瑰路星港路(景瑞英郡东)
-
玫瑰路香樟路(北港易盛客西)
-
玫瑰路合欢路(御源林城北)
-
御源林城
-
水杉路玉龙路(钟楼实验学校东)
-
玉龙路水杉路
-
梧桐苑西
-
棕榈路玉龙路
-
棕榈桥南
-
北港南
-
钟家塘
-
丁香路茶花路
-
市妇幼保健院南
-
檀香湾西
-
白杨路茶花路(丁香苑南)
-
怀德路邹傅路
-
西林路梅庄路
-
华林路西林路(西林实验学校)
-
华林家园
-
西林公园北
-
西林公园公交枢纽
-
Copyright © 2021-2024
常州公交网
火车汽车公交
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。