首 页
火 车
汽 车
公 交
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
常州公交网
首页
> 经过常州
韩地
的线路
共1条线路经过韩地
更新时间:2024年04月28日
293路
常州293路公交线路说明
运行时间:五一路公交枢纽-董村。参考票价:二元
常州293路(五一路公交枢纽--董村)[上行]经过站点(共
26
站)
五一路公交枢纽
-
东方路五一路
-
常青路东方路
-
常青路潞横路
-
东关路五一路
-
东关路兴东路
-
经开区兴东桥
-
经开区园东桥
-
横山桥金家塘
-
红专桥
-
金丰村委
-
杨柏塘
-
环山北路232省道
-
武进国防教育中心
-
章家村
-
西朱村
-
梅家村
-
五一村北
-
五一村东
-
邱家村
-
夏塾
-
常州国防园
-
新安塔陵
-
新安西
-
韩地
-
董村
-
常州293路(董村--五一路公交枢纽(下客站))[下行]经过站点(共
24
站)
董村
-
韩地
-
新安西
-
新安塔陵
-
常州国防园
-
夏塾
-
邱家村
-
五一村东
-
五一村北(江南路)
-
梅家村
-
西朱村
-
章家村
-
武进国防教育中心
-
环山北路232省道
-
杨柏塘
-
金丰村委
-
红专桥
-
横山桥金家塘
-
经开区园东桥
-
兴东路潞横路
-
东关路兴东路
-
东关路五一路
-
常青路潞横路
-
五一路公交枢纽(下客站)
-
Copyright © 2021-2024
常州公交网
火车汽车公交
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。