首 页
火 车
汽 车
公 交
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
常州公交网
首页
> 经过常州
庙边村
的线路
共1条线路经过庙边村
更新时间:2024年04月10日
257路
常州257路公交线路说明
运行时间:孟河公交中心站-庙边卓云公司。参考票价:二元
常州257路(孟河公交中心站--庙边村)[上行]经过站点(共
18
站)
孟河公交中心站
-
富民景园
-
孟河富民小区(孟河人民医院)
-
映像江南
-
永光车业
-
孟河镇政府(汽摩配市场)
-
富平路(环球车业)
-
环镇北路富平路
-
孟河安定桥
-
环镇北路汤家二路
-
九龙桥
-
飞拓模塑
-
四圩里
-
斜桥
-
东陆小学
-
东陆新村
-
陆家埭
-
庙边村
-
常州257路(庙边村--孟河公交中心站(下客站))[下行]经过站点(共
18
站)
庙边村
-
陆家埭
-
东陆新村
-
东陆小学
-
斜桥
-
四圩里
-
飞拓模塑
-
九龙桥
-
环镇北路汤家二路
-
孟河安定桥
-
环镇北路富平路
-
富平路(环球车业)
-
孟河镇政府(汽摩配市场)
-
永光车业(西)
-
映像江南
-
孟河富民小区(孟河人民医院)
-
富民景园
-
孟河公交中心站(下客站)
-
Copyright © 2021-2024
常州公交网
火车汽车公交
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。