首 页
火 车
汽 车
公 交
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
常州公交网
首页
> 经过常州
金融商务广场
的线路
共2条线路经过金融商务广场
更新时间:2024年04月10日
53路
525路
常州53路公交线路说明
运行时间:红梅公交中心站-恐龙城公交枢纽。参考票价:二元
常州53路(红梅公交中心站(回车场)--恐龙城公交枢纽)[上行]经过站点(共
31
站)
红梅公交中心站(回车场)
-
天宁寺
-
文化宫(广场)
-
小营前路桥市场
-
常州近园(恽代英纪念馆)
-
晋陵路博爱路
-
北直街小区
-
青山桥
-
西新桥(东)
-
通江路崇文路(西新桥北)
-
万福桥
-
金百国际
-
常州卫校
-
锦绣路惠国路
-
市政务服务中心东
-
常州大剧院(国际会展中心)
-
龙锦路晋陵路(东)
-
龙锦路天目山路(水木年华)
-
绿洲家园
-
北塘河路龙锦路
-
北塘河路青丰路
-
城建档案馆(龙湖郦城)
-
龙沧路永宁路
-
金融商务广场
-
东经120新堂路
-
东经120永宁路
-
北塘河路东经120
-
龙汇桥
-
龙汇路太湖路
-
龙汇路河海路
-
恐龙城公交枢纽
-
常州53路(恐龙城公交枢纽--红梅公交中心站(回车场))[下行]经过站点(共
31
站)
恐龙城公交枢纽
-
龙汇路河海路
-
龙汇路太湖路
-
龙汇桥
-
东经120北塘河路
-
东经120永宁路
-
金融商务广场
-
龙沧路青业路
-
龙沧路永宁路
-
城建档案馆(龙湖郦城)
-
北塘河路青丰路
-
绿洲家园
-
龙锦路天目山路(水木年华)
-
藻江北站
-
藻江花园
-
市政务服务中心东
-
市政务服务中心
-
常州卫校
-
金百国际
-
万福桥
-
通江路崇文路(西新桥北)
-
西新桥(东)
-
青山桥
-
北直街小区(常州口腔医院)
-
北直街博爱路
-
项家花园(苑)
-
常州近园(西)
-
小营前
-
文化宫(中医院北门)
-
天宁寺
-
红梅公交中心站(回车场)
-
常州525路公交线路说明
运行时间:常州客运中心-青龙实验小学。参考票价:二元
常州525路(常州客运中心(回车场)--青龙实验小学)[上行]经过站点(共
17
站)
常州客运中心(回车场)
-
新堂路飞龙路
-
北环南村北
-
翠竹新村南区
-
武进交通干校
-
新堂路龙城大道
-
新堂路业丰路(二十四中天宁分校)
-
新堂路龙锦路(青竹苑南)
-
青竹苑社区服务中心(东)
-
青丰路青业路(景瑞天玺东)
-
永宁路青丰路
-
龙湖香醍漫步
-
龙沧路永宁路
-
金融商务广场
-
新堂路龙汇路
-
机关幼儿园(南)
-
青龙实验小学
-
常州525路(青龙实验小学--常州客运中心(下客站))[下行]经过站点(共
18
站)
青龙实验小学
-
机关幼儿园
-
新堂路龙汇路
-
金融商务广场
-
龙沧路青业路
-
永宁路龙沧路
-
龙湖香醍漫步
-
青丰路永宁路
-
青丰路青业路(景瑞天玺东)
-
青竹苑社区服务中心(南)
-
新堂路龙锦路(青竹苑南)
-
新堂路业丰路
-
新堂路龙城大道
-
武进交通干校
-
翠竹新村南区
-
北环南村北
-
新堂路飞龙路
-
常州客运中心(下客站)
-
Copyright © 2021-2024
常州公交网
火车汽车公交
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。