首 页
火 车
汽 车
公 交
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
常州公交网
首页
> 经过常州
粮油副食区(东)
的线路
共1条线路经过粮油副食区(东)
更新时间:2024年04月10日
95路
常州95路公交线路说明
运行时间:西林公园公交枢纽-邹区首末站。参考票价:二元
常州95路(西林公园公交枢纽--邹区首末站)[上行]经过站点(共
7
站)
西林公园公交枢纽
-
东岱
-
常金桥
-
江凌路岳杨路
-
粮油副食区(东)
-
名城嘉苑
-
邹区首末站
-
常州95路(邹区首末站--西林公园公交枢纽)[下行]经过站点(共
7
站)
邹区首末站
-
名城嘉苑
-
粮油副食区(西)
-
建凌路岳杨路
-
常金桥(新阳光食品城)
-
东岱
-
西林公园公交枢纽
-
Copyright © 2021-2024
常州公交网
火车汽车公交
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。