首 页
火 车
汽 车
公 交
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
常州公交网
首页
> 经过常州
惜字洲
的线路
共1条线路经过惜字洲
更新时间:2022年09月06日
236A路
常州236A路公交线路说明
运行时间:孟河公交中心站-惜字洲。参考票价:二元
常州236A路(孟河公交中心站--惜字洲)[上行]经过站点(共
20
站)
孟河公交中心站
-
富民景园
-
孟河富民小区
-
映像江南
-
永光车业
-
孟河镇政府(西)
-
石桥转盘北(明都超市孟河店)
-
小河派出所
-
仇巷路
-
通江花苑
-
小河水闸
-
小河东
-
董家桥
-
陈家桥
-
四图卫生院
-
四图村
-
南阳桥
-
银河村委
-
惜字洲西站
-
惜字洲
-
常州236A路(惜字洲--孟河公交中心站(下客站))[下行]经过站点(共
20
站)
惜字洲
-
惜字洲西站
-
银河村委
-
南阳桥
-
四图村
-
四图卫生院
-
陈家桥
-
董家桥
-
小河东
-
小河水闸
-
通江花苑
-
仇巷路
-
小河派出所
-
石桥转盘北(明都超市孟河店)
-
孟河镇政府(汽摩配市场)
-
永光车业(西)
-
映像江南
-
孟河富民小区
-
富民景园
-
孟河公交中心站(下客站)
-
Copyright © 2004-2022
常州公交网
火车汽车公交时刻表查询
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。