首 页
火 车
汽 车
公 交
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
常州公交网
首页
> 经过常州
城南
的线路
共2条线路经过城南
更新时间:2024年04月10日
235路
240路
常州235路公交线路说明
运行时间:孟河公交中心站-孟城。参考票价:二元
常州235路(孟河公交中心站--孟城)[上行]经过站点(共
14
站)
孟河公交中心站
-
富民景园
-
孟河富民小区(孟河人民医院)
-
映像江南
-
孟河镇政府(汽摩配市场)
-
永光车业
-
滕村
-
东亭
-
城南
-
新洋桥
-
孟城河庄街
-
丁甘仁故居
-
珠城公园
-
孟城
-
常州235路(孟城--孟河公交中心站(下客站))[下行]经过站点(共
14
站)
孟城
-
珠城公园
-
丁甘仁故居
-
孟城河庄街
-
新洋桥
-
城南
-
东亭
-
滕村
-
永光车业
-
孟河镇政府(西)
-
映像江南
-
孟河富民小区(孟河人民医院)
-
富民景园
-
孟河公交中心站(下客站)
-
常州240路公交线路说明
运行时间:孟河公交中心站-黄山村。参考票价:二元
常州240路(孟河公交中心站--黄山村)[上行]经过站点(共
18
站)
孟河公交中心站
-
富民景园
-
孟河富民小区(孟河人民医院)
-
映像江南
-
孟河镇政府(汽摩配市场)
-
永光车业
-
滕村
-
东亭
-
城南
-
孟河桥
-
丹凤桥
-
孟城水闸
-
马桥
-
老闸桥
-
新生桥
-
山北
-
卧龙桥
-
黄山村
-
常州240路(黄山村--孟河公交中心站(下客站))[下行]经过站点(共
18
站)
黄山村
-
卧龙桥
-
山北
-
新生桥
-
老闸桥
-
马桥
-
孟城水闸
-
丹凤桥
-
孟河桥
-
城南
-
东亭
-
滕村
-
永光车业
-
孟河镇政府(西)
-
映像江南
-
孟河富民小区(孟河人民医院)
-
富民景园
-
孟河公交中心站(下客站)
-
Copyright © 2021-2024
常州公交网
火车汽车公交
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。