首 页
火 车
汽 车
公 交
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
常州公交网
首页
> 经过常州
龙江路中吴大道
的线路
共1条线路经过龙江路中吴大道
更新时间:2024年04月28日
552路
常州552路公交线路说明
运行时间:白荡河公交中心站-市公路事业发展中心。参考票价:二元
常州552路(白荡河公交中心站--市公路事业发展中心)[上行]经过站点(共
16
站)
白荡河公交中心站
-
长江路紫荆路
-
长江路荆川东路
-
清潭西站
-
清潭路长江路
-
荆川公园北
-
陈渡新桥
-
白云路清潭路
-
白云路怀墅路北
-
白云路怀德路
-
花园西郡
-
谭墅
-
怀德路龙江路
-
龙江路梅庄路
-
龙江路中吴大道
-
市公路事业发展中心
-
常州552路(市公路事业发展中心--白荡河公交中心站)[下行]经过站点(共
16
站)
市公路事业发展中心
-
龙江路中吴大道
-
龙江路梅庄路
-
怀德路龙江路
-
谭墅
-
花园西郡
-
白云路怀德路
-
白云路怀墅路北
-
清潭路白云路
-
陈渡新桥
-
荆川公园北
-
清潭路长江路
-
清潭西站
-
长江路荆川东路
-
长江路紫荆路
-
白荡河公交中心站
-
Copyright © 2021-2024
常州公交网
火车汽车公交
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。