首 页
火 车
汽 车
公 交
常熟公交手机版
常熟火车站
常熟汽车站
常熟公交网
首页
> 经过常熟
东泾
的线路
共1条线路经过东泾
更新时间:2024年04月28日
212路
常熟212路公交线路说明
运行时间:琴湖公交换乘站06:00-20:10,花庄05:45-19:30。参考票价:无人售票票价2元电子乘车卡/码通用
常熟212路(琴湖公交换乘站--花庄公交首末站)[上行]经过站点(共
36
站)
琴湖公交换乘站
-
江南大厦(中银富登村镇银行)
-
交通大厦
-
海虞南路(琴川康复中心)
-
第二人民医院
-
华府世家
-
中国银行
-
常客隆
-
传媒集团(国联证券)
-
常熟客运北站(海虞北路)
-
人武部
-
虞山汇金广场(常熟市公积金中心)
-
勤丰村(海虞北路)
-
常熟老街(海虞北路)
-
胜利加油站
-
金居装饰
-
海虞北路(新桥路口)
-
虞浜路
-
方浜菜场
-
方浜工业园(虞浜路)
-
机械专件厂
-
嘉益织造厂
-
谢塘北路
-
汤桥
-
顾巷立交桥
-
顾巷
-
东泾
-
人民路(向阳路口)
-
人民路(龙墩路口)
-
海虞电商园
-
海虞新天地商业广场
-
中心桥
-
海虞镇中国银行
-
木场路
-
虞泰桥
-
花庄公交首末站
-
常熟212路(花庄公交首末站--琴湖公交换乘站)[下行]经过站点(共
37
站)
花庄公交首末站
-
虞泰桥
-
木场路
-
海虞镇中国银行
-
中心桥
-
海虞新天地商业广场
-
海虞电商园
-
人民路(龙墩路口)
-
人民路(向阳路口)
-
东泾
-
顾巷
-
顾巷立交桥
-
汤桥
-
谢塘北路
-
嘉益织造厂
-
机械专件厂
-
方浜工业园(虞浜路)
-
方浜菜场
-
塘口佳苑
-
小康路(海虞北路口)
-
海虞北路(新桥路口)
-
金居装饰
-
胜利加油站
-
常熟老街(海虞北路)
-
勤丰村(海虞北路)
-
虞山汇金广场(常熟市公积金中心)
-
人武部
-
常熟客运北站(海虞北路)
-
传媒集团(国联证券)
-
常客隆
-
中国银行
-
华府世家
-
第二人民医院
-
海虞南路(琴川康复中心)
-
交通大厦
-
江南大厦(中银富登村镇银行)
-
琴湖公交换乘站
-
Copyright © 2021-2024
常熟公交网
火车汽车公交
常熟公交网提供常熟公交站点查询,常熟公交线路查询,常熟公交换乘查询。