首 页
火 车
汽 车
公 交
常熟公交手机版
常熟火车站
常熟汽车站
常熟公交网
首页
> 经过常熟
舍浜(西)
的线路
共1条线路经过舍浜(西)
更新时间:2024年04月28日
324路
常熟324路公交线路说明
运行时间:夏泽村06:30-17:00,张湖06:30-17:00。参考票价:无人售票票价1元电子乘车卡/码通用
常熟324路(夏泽西村--张湖)[上行]经过站点(共
19
站)
夏泽西村
-
缪浜村委
-
舍浜(西)
-
陆家基西
-
陆家基
-
瞿介基
-
邹介堂
-
锡太路
-
彭家段
-
马惊庵
-
中环路口
-
唐市中学
-
唐市卫生院
-
唐市
-
唐市公交首末站
-
中利科技
-
大湖村
-
倒翁浅
-
张湖
-
常熟324路(张湖--夏泽西村)[下行]经过站点(共
19
站)
张湖
-
倒翁浅
-
大湖村
-
中利科技
-
唐市公交首末站
-
唐市
-
唐市卫生院
-
唐市中学
-
中环路口
-
马惊庵
-
彭家段
-
锡太路
-
邹介堂
-
瞿介基
-
陆家基
-
陆家基西
-
舍浜(西)
-
缪浜村委
-
夏泽西村
-
Copyright © 2021-2024
常熟公交网
火车汽车公交
常熟公交网提供常熟公交站点查询,常熟公交线路查询,常熟公交换乘查询。