首 页
火 车
汽 车
公 交
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
长沙公交网
首页
> 经过长沙
总部经济园(板塘)
的线路
共1条线路经过总部经济园(板塘)
更新时间:2024年04月10日
CZ1路
长沙CZ1路公交线路说明
运行时间:长沙火车南站发车时间不固定,株洲城铁大丰站06:3008:0009:3011:0013:0014:3016:0017:30。参考票价:2元
长沙CZ1路(长沙火车南站(二号站台)--城铁大丰站)[上行]经过站点(共
18
站)
长沙火车南站(二号站台)
-
毛竹塘地铁站
-
环保大道圭白路口
-
公交停靠站(环保大道)
-
跳马
-
公交停靠站(洞株路1)
-
公交停靠站(洞株路2)
-
经投双创园(洞株路)
-
绿地21城
-
云水路田园路口
-
云龙假日欢乐广场
-
方特
-
总部经济园(板塘)
-
云龙凤凰谷
-
云龙区政府
-
虾塘
-
万达广场
-
城铁大丰站
-
长沙CZ1路(城铁大丰站--长沙火车南站)[下行]经过站点(共
14
站)
城铁大丰站
-
虾塘
-
云龙区政府
-
云龙凤凰谷
-
总部经济园(板塘)
-
方特
-
绿地21城
-
经投双创园(洞株路)
-
公交停靠站(洞株路2)
-
公交停靠站(洞株路1)
-
跳马
-
环保大道圭白路口
-
毛竹塘地铁站
-
长沙火车南站
-
Copyright © 2021-2024
长沙公交网
火车汽车公交
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。