首 页
火 车
汽 车
公 交
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
长沙公交网
首页
> 经过长沙
交卜塘
的线路
共1条线路经过交卜塘
更新时间:2024年04月10日
星通12路
长沙星通12路公交线路说明
运行时间:安沙06:00-19:00,北山06:00-19:00。参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
长沙星通12路(安沙--北山镇政府)[上行]经过站点(共
23
站)
安沙
-
县三中
-
新华水库
-
彭家坳
-
余家坳
-
大村山
-
李家坳
-
甘塘坡
-
雷家桥
-
雷家桥集镇
-
三多桥
-
交卜塘
-
新云村
-
西湖村
-
清水塘
-
西塘
-
福安村
-
变电站
-
北山大道口
-
五福山庄路口
-
高塘中学
-
北山集镇
-
北山镇政府
-
长沙星通12路(北山镇政府--安沙)[下行]经过站点(共
23
站)
北山镇政府
-
北山集镇
-
高塘中学
-
五福山庄路口
-
北山大道口
-
变电站
-
福安村
-
西塘
-
清水塘
-
西湖村
-
新云村
-
交卜塘
-
三多桥
-
雷家桥集镇
-
雷家桥
-
甘塘坡
-
李家坳
-
大村山
-
余家坳
-
彭家坳
-
新华水库
-
县三中
-
安沙
-
Copyright © 2021-2024
长沙公交网
火车汽车公交
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。