全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 经过长沙
鄱阳社区公园
的线路
共1条线路经过鄱阳社区公园
更新时间:2022年05月23日
社区巴士16号线
长沙社区巴士16号线公交线路说明
运行时间:鄱阳小区07:00-21:30,桂花坪地铁站07:00-21:30。参考票价:空调车1元
长沙社区巴士16号线(丰园城--时代阳光大道芙蓉路口)[上行]经过站点(共
11
站)
丰园城
-
丰园城北门
-
黑梨路洞和路口
-
鄱阳社区公园
-
万芙路汇金路口
-
湘核勘院
-
万芙路中意路口
-
和平小区
-
时代阳光大道石碑路口
-
时代阳光大道刘家冲路口
-
时代阳光大道芙蓉路口
-
长沙社区巴士16号线(时代阳光大道芙蓉路口--丰园城)[下行]经过站点(共
11
站)
时代阳光大道芙蓉路口
-
时代阳光大道刘家冲路口
-
时代阳光大道石碑路口
-
和平小区
-
万芙路中意路口
-
湘核勘院
-
万芙路汇金路口
-
鄱阳社区公园
-
黑梨路洞和路口
-
丰园城北门
-
丰园城
-
Copyright © 2004-2022
长沙公交网
火车汽车公交时刻表查询
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。