全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 经过长沙
南园路游园东路口
的线路
共1条线路经过南园路游园东路口
更新时间:2022年05月23日
269路
长沙269路公交线路说明
运行时间:汽车西站--汽车西站夏06:30-21:00冬07:00-21:00。参考票价:空调车2元
长沙269路(汽车西站--汽车西站)[上行]经过站点(共
28
站)
汽车西站
-
望城坡南
-
迎春路玉兰路口
-
南园路迎春路口
-
大坝咀
-
梅溪湖大桥北
-
长沙知识产权法庭
-
梅溪湖路近湖一路口
-
梅溪湖路近湖二路口
-
梅溪湖路近湖四路口
-
梅溪湖桃花岭公园
-
周南梅溪湖中学
-
梅溪湖路近湖八路口
-
梅溪湖儿童公园
-
梅溪湖西地铁站
-
银杏公园
-
梅溪湖连湖六路口
-
麓云路地铁站
-
梅溪湖路连湖二路口
-
文化艺术中心地铁站
-
株树咀
-
梅溪湖东地铁站
-
麓景路燕航路口
-
市特殊教育学校
-
南园路游园东路口
-
南园路枫林路口
-
湘江新区综合交通枢纽
-
汽车西站
-
长沙269路(汽车西站--汽车西站)[下行]经过站点(共
28
站)
汽车西站
-
望城坡南
-
迎春路玉兰路口
-
市特殊教育学校
-
麓景路燕航路口
-
梅溪湖东地铁站
-
株树咀
-
文化艺术中心地铁站
-
梅溪湖路连湖二路口
-
麓云路地铁站
-
梅溪湖连湖六路口
-
银杏公园
-
梅溪湖西地铁站
-
梅溪湖儿童公园
-
梅溪湖路近湖八路口
-
周南梅溪湖中学
-
梅溪湖桃花岭公园
-
梅溪湖路近湖四路口
-
梅溪湖路近湖二路口
-
梅溪湖路近湖一路口
-
长沙知识产权法庭
-
梅溪湖大桥北
-
大坝咀
-
南园路迎春路口
-
南园路游园东路口
-
南园路枫林路口
-
湘江新区综合交通枢纽
-
汽车西站
-
Copyright © 2004-2022
长沙公交网
火车汽车公交时刻表查询
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。