全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 经过长沙
钰龙天下
的线路
共1条线路经过钰龙天下
更新时间:2022年05月23日
社区巴士10号线
长沙社区巴士10号线公交线路说明
运行时间:望岳路公交首末站07:00-21:30,钰龙天下07:00-21:30。参考票价:空调车1元
长沙社区巴士10号线(望岳路公交首末站--钰龙天下)[上行]经过站点(共
14
站)
望岳路公交首末站
-
金星路地铁站
-
麓山名园
-
金星路咸嘉湖路口(美奥口腔)
-
教师村
-
市妇联
-
卫技新村
-
市政府
-
岳麓区政府东
-
岳麓区政府北门
-
王家咀
-
麓山国际实验小学
-
佑母塘路金星路口
-
钰龙天下
-
长沙社区巴士10号线(钰龙天下--望岳路公交首末站)[下行]经过站点(共
14
站)
钰龙天下
-
佑母塘路金星路口
-
麓山国际实验小学
-
王家咀
-
岳麓区政府北门
-
岳麓区政府东
-
市政府
-
卫技新村
-
市妇联
-
教师村
-
金星路咸嘉湖路口(美奥口腔)
-
麓山名园
-
金星路地铁站
-
望岳路公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
长沙公交网
火车汽车公交时刻表查询
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。