全国公交网
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
打印该页
推荐好友
长沙公交网
首页
> 经过长沙
老铺子
的线路
共3条线路经过老铺子
更新时间:2022年05月23日
403路
382路
X213路
长沙403路公交线路说明
运行时间:财富名园06:30-20:30,月亮岛06:30-20:30。参考票价:空调车2元
长沙403路(财富名园--月亮岛(首末站))[上行]经过站点(共
33
站)
财富名园
-
月湖小区
-
朝阳村
-
三一大道德雅路口
-
三一大道德汇路口
-
喻家冲
-
国防科大
-
九尾冲
-
伍家岭北
-
陈家湖
-
新码头
-
马厂(长沙银行开福支行)
-
开福区政府南
-
长望路银杉路口东
-
长望路银杉路口
-
白马实验小学西
-
北津城路岳华路口
-
长望社区居委会
-
长望路西口
-
老铺子
-
金星路北二环路口
-
谷山村
-
文家坡
-
藕塘
-
十八丘
-
时代倾城
-
金星路银星路口北
-
金桑园
-
金星路月亮岛路口北
-
南山苏迪亚诺
-
罐子岭东
-
罐子岭地铁站
-
月亮岛(首末站)
-
长沙403路(月亮岛(首末站)--财富名园)[下行]经过站点(共
36
站)
月亮岛(首末站)
-
罐子岭地铁站
-
罐子岭东
-
南山苏迪亚诺
-
金星路月亮岛路口北
-
金星路月亮岛路口南
-
金桑园
-
金星路银星路口北
-
金星路银星路口南
-
时代倾城
-
十八丘
-
藕塘
-
文家坡
-
谷山村
-
金星路北二环路口
-
老铺子
-
长望路西口
-
长望社区居委会
-
北津城路岳华路口
-
白马实验小学西
-
长望路银杉路口
-
长望路银杉路口东
-
开福区政府南
-
开福区政府
-
马厂(长沙银行开福支行)
-
新码头
-
陈家湖
-
伍家岭北
-
九尾冲
-
国防科大
-
喻家冲
-
三一大道德汇路口
-
三一大道德雅路口
-
朝阳村
-
省血液中心
-
财富名园
-
长沙382路公交线路说明
运行时间:湾田国际夏06:00-21:00冬06:30-20:30,汽车西站夏06:00-21:00冬06:30-20:30。参考票价:空调车2元
长沙382路(湾田国际--汽车西站)[上行]经过站点(共
29
站)
湾田国际
-
黄泥圹
-
霞凝小学
-
青竹湖森林公园西
-
湘一立信实验学校
-
湖畔小区
-
青竹湖桥西
-
植基村
-
国控湖南
-
金霞管委会
-
长沙港
-
禾塘
-
湘江路高冲路口
-
湘江路鹅秀路口
-
湘江路新安路口
-
袁家湖
-
秀峰路创远路口
-
新竹第二小学
-
戴家河
-
北二环银杉路口
-
北二环北津城路口
-
老铺子
-
北二环金星路口
-
谷峰小区
-
西二环含光路口
-
西二环杜鹃路口
-
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
-
西二环枫林路口
-
汽车西站
-
长沙382路(汽车西站--湾田国际)[下行]经过站点(共
33
站)
汽车西站
-
望城坡南
-
望新小学
-
玉兰路枫林路口
-
湘江新区综合交通枢纽
-
西二环枫林路口
-
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
-
西二环杜鹃路口
-
西二环含光路口
-
谷峰小区
-
北二环金星路口
-
老铺子
-
北二环北津城路口
-
北二环银杉路口
-
新竹第二小学
-
秀峰路创远路口
-
母山基地
-
袁家湖
-
湘江路新安路口
-
湘江路鹅秀路口
-
湘江路高冲路口
-
禾塘
-
长沙港
-
金霞管委会
-
国控湖南
-
植基村
-
青竹湖桥西
-
湖畔小区
-
湘一立信实验学校
-
青竹湖森林公园西
-
霞凝小学
-
黄泥圹
-
湾田国际
-
长沙X213路公交线路说明
运行时间:东升路公交首末站夏06:00-20:00冬06:00-19:30,汽车西站夏06:00-20:00冬06:00-19:30。参考票价:空调车2元
长沙X213路(东升路公交首末站--望城坡南)[上行]经过站点(共
24
站)
东升路公交首末站
-
大众传媒南
-
特立公园
-
长沙师范
-
茶叶市场(西)
-
星沙自来水厂
-
松雅湖金岸
-
工程职院
-
荣盛花语城体育公园
-
星联线公交首末站
-
白霞村
-
中岭小学(中康医院)
-
龙塘小区
-
高岭村
-
北二环银杉路口
-
北二环北津城路口
-
老铺子
-
北二环金星路口
-
谷峰小区
-
西二环含光路口
-
西二环杜鹃路口
-
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
-
西二环枫林路口
-
望城坡南
-
长沙X213路(望城坡南--东升路公交首末站)[下行]经过站点(共
26
站)
望城坡南
-
望新小学
-
玉兰路枫林路口
-
湘江新区综合交通枢纽
-
西二环枫林路口
-
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
-
西二环杜鹃路口
-
西二环含光路口
-
谷峰小区
-
北二环金星路口
-
老铺子
-
北二环北津城路口
-
北二环银杉路口
-
高岭村
-
龙塘小区
-
中岭小学(中康医院)
-
白霞村
-
星联线公交首末站
-
荣盛花语城体育公园
-
工程职院
-
松雅湖金岸
-
星沙自来水厂
-
茶叶市场(西)
-
特立公园
-
大众传媒南
-
东升路公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
长沙公交网
火车汽车公交时刻表查询
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。