首 页
火 车
汽 车
公 交
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
长沙公交网
首页
> 经过长沙
湘潭汽车站
的线路
共1条线路经过湘潭汽车站
更新时间:2024年04月10日
长株潭201路
长沙长株潭201路公交线路说明
运行时间:湘潭06:0006:4007:2008:0008:4009:2010:0010:4011:3012:1012:5013:3014:1014:5015:3016:1017:0018:0018:00,长沙07:0007:4008:2009:0009:4010:2011:0011:4012:3013:2014:1014:5015:3016:1016:5017:3018:0018:40。参考票价:分段计费,全程5-17元,支持微信支付宝
长沙长株潭201路(湘潭汽车站--侯家塘)[上行]经过站点(共
17
站)
湘潭汽车站
-
湘潭宾馆
-
河西公交总站
-
康星百货
-
体育中心
-
理工职院
-
双拥广场东
-
铭扬广场
-
盘龙大观园(板塘铺)
-
城建学院(新湖校区)
-
株易路口
-
昭山
-
长沙生态动物园
-
友阿奥特莱斯
-
省政府清风地铁站
-
莲花山
-
侯家塘
-
长沙长株潭201路(侯家塘--湘潭汽车站)[下行]经过站点(共
17
站)
侯家塘
-
莲花山
-
省政府清风地铁站
-
友阿奥特莱斯
-
长沙生态动物园
-
昭山
-
株易路口
-
城建学院(新湖校区)
-
盘龙大观园(板塘铺)
-
铭扬广场
-
双拥广场东
-
理工职院
-
体育中心
-
康星百货
-
河西公交总站
-
湘潭宾馆
-
湘潭汽车站
-
Copyright © 2021-2024
长沙公交网
火车汽车公交
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。