首 页
火 车
汽 车
公 交
长沙公交手机版
长沙火车站
长沙汽车站
长沙公交网
首页
> 经过长沙
三合
的线路
共1条线路经过三合
更新时间:2024年04月10日
X202路
长沙X202路公交线路说明
运行时间:长沙师范北公交首末站06:00-20:00,圭塘河06:00-20:00。参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
长沙X202路(长沙师范北公交首末站--圭塘河)[上行]经过站点(共
35
站)
长沙师范北公交首末站
-
长沙师范北(北门)
-
水塘垸
-
安沙大道春建路口
-
安沙大道万花园路口
-
安沙大道睿湖路口
-
三合
-
香堤路捞刀河路口
-
睿湖大道
-
楚帛广场
-
游乐港口
-
茶叶市场(西)
-
县广电局
-
星沙中学
-
星沙地铁站
-
天华路凉塘路口
-
盼盼小学
-
二区市场
-
星沙汽车站
-
天华中学
-
天华路漓湘路口
-
天华小学
-
中岸生物
-
盼盼路桂花路口
-
隆平高科技园
-
长星路高家坡路口
-
锦林社区
-
张公岭
-
东大门
-
汽车东站
-
东屯渡桥东
-
古曲路长嘉路口
-
芙蓉公寓
-
浏阳河大道白沙湾路口
-
圭塘河
-
长沙X202路(圭塘河--长沙师范北公交首末站)[下行]经过站点(共
34
站)
圭塘河
-
古曲路法院路口
-
古曲路长嘉路口
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
-
东大门
-
张公岭
-
锦林社区
-
长星路高家坡路口
-
隆平高科技园
-
盼盼路桂花路口
-
中岸生物
-
天华小学
-
天华路漓湘路口
-
天华中学
-
星沙汽车站
-
二区市场
-
盼盼小学
-
天华路凉塘路口
-
星沙地铁站
-
星沙中学
-
县广电局
-
茶叶市场(西)
-
游乐港口
-
楚帛广场
-
睿湖大道
-
香堤路捞刀河路口
-
三合
-
安沙大道睿湖路口
-
安沙大道万花园路口
-
水塘垸
-
长沙师范北(北门)
-
长沙师范北公交首末站
-
Copyright © 2021-2024
长沙公交网
火车汽车公交
长沙公交网提供长沙公交站点查询,长沙公交线路查询,长沙公交换乘查询。