全国公交网
昌吉公交手机版
火车票查询
昌吉汽车站
打印该页
推荐好友
昌吉公交网
首页
> 经过昌吉
二六工学校
的线路
共1条线路经过二六工学校
更新时间:2022年05月23日
390路进一队
昌吉390路进一队公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:票价:分段计价,全程4.5元
昌吉390路进一队(幸福二队终点--亚中商城)[上行]经过站点(共
40
站)
幸福二队终点
-
幸福一队转弯
-
幸福七队终点
-
幸福七队办公室
-
幸福一队商店
-
幸福四队后站
-
幸福四队砖房
-
幸福四队面粉厂
-
幸福四队转弯
-
幸福四队清真寺
-
幸福六队
-
幸福三队上站
-
幸福三队商店
-
光明一队上站
-
光明一队下站
-
光明二队上站
-
光明二队
-
光明五队
-
光明三队
-
二六工学校
-
二六工政府
-
二六工路口
-
红星大队
-
红星二队
-
西郊陵园
-
海联四季鲜批发市场
-
闽昌工业园
-
701路口
-
糖厂
-
昌明驾校
-
先锋路口
-
炼油厂
-
指挥学校
-
昌吉客运站
-
蓝爵尚筑
-
永胜三队
-
滨湖河桥头
-
市三中
-
活畜市场
-
亚中商城
-
昌吉390路进一队(幸福二队终点--亚中商城)[下行]经过站点(共
40
站)
幸福二队终点
-
幸福一队转弯
-
幸福七队终点
-
幸福七队办公室
-
幸福一队商店
-
幸福四队后站
-
幸福四队砖房
-
幸福四队面粉厂
-
幸福四队转弯
-
幸福四队清真寺
-
幸福六队
-
幸福三队上站
-
幸福三队商店
-
光明一队上站
-
光明一队下站
-
光明二队上站
-
光明二队
-
光明五队
-
光明三队
-
二六工学校
-
二六工政府
-
二六工路口
-
红星大队
-
红星二队
-
西郊陵园
-
海联四季鲜批发市场
-
闽昌工业园
-
701路口
-
糖厂
-
昌明驾校
-
先锋路口
-
炼油厂
-
指挥学校
-
昌吉客运站
-
蓝爵尚筑
-
永胜三队
-
滨湖河桥头
-
市三中
-
活畜市场
-
亚中商城
-
Copyright © 2004-2022
昌吉公交网
火车汽车公交时刻表查询
昌吉公交网提供昌吉公交站点查询,昌吉公交线路查询,昌吉公交换乘查询。