首 页
火 车
汽 车
公 交
昌吉公交手机版
火车票查询
昌吉汽车站
昌吉公交网
首页
> 经过昌吉
齐心五队
的线路
共1条线路经过齐心五队
更新时间:2022年09月06日
35路
昌吉35路公交线路说明
运行时间:亚中商城定班车:08:0017:00,齐心五队定班车:09:0017:55。参考票价:票价:分段计价,全程4.5元
昌吉35路(亚中商城--齐心五队)[上行]经过站点(共
30
站)
亚中商城
-
城郊转盘
-
活畜市场
-
市三中
-
滨湖东岸小区
-
永胜三队
-
蓝爵尚筑
-
昌吉客运站
-
指挥学校
-
炼油厂
-
先锋路口
-
北方加油站
-
糖厂
-
701路口
-
闽昌工业园
-
活畜市场(312国道)
-
海联四季鲜批发市场
-
西郊陵园
-
红星二队
-
红星大队
-
二六工路口
-
红星六队
-
48公里
-
齐心一队
-
齐心二队上站
-
齐心二队下站
-
齐心三队
-
齐心四队上站
-
齐心四队下站
-
齐心五队
-
昌吉35路(齐心五队--亚中商城)[下行]经过站点(共
27
站)
齐心五队
-
齐心四队下站
-
齐心四队上站
-
齐心二队下站
-
齐心二队上站
-
齐心一队
-
48公里
-
红星六队
-
二六工路口
-
红星大队
-
红星二队
-
西郊陵园
-
海联四季鲜批发市场
-
闽昌工业园
-
701路口
-
糖厂
-
昌明驾校
-
先锋路口
-
炼油厂
-
指挥学校
-
昌吉客运站
-
蓝爵尚筑
-
永胜三队
-
滨湖河桥头
-
市三中
-
活畜市场
-
亚中商城
-
Copyright © 2004-2022
昌吉公交网
火车汽车公交时刻表查询
昌吉公交网提供昌吉公交站点查询,昌吉公交线路查询,昌吉公交换乘查询。