全国公交网
昌吉公交手机版
火车票查询
昌吉汽车站
打印该页
推荐好友
昌吉公交网
首页
> 经过昌吉
小桥(大西渠)
的线路
共1条线路经过小桥(大西渠)
更新时间:2022年05月23日
3路
昌吉3路公交线路说明
运行时间:08:00-20:00。参考票价:票价:分段计价,全程2元
昌吉3路(亚中商城--701工程公司)[上行]经过站点(共
21
站)
亚中商城
-
城郊转盘
-
活畜市场
-
市三中
-
滨湖东岸小区
-
永胜三队
-
蓝爵尚筑
-
昌吉客运站
-
指挥学校
-
炼油厂
-
先锋路口
-
北方加油站
-
糖厂
-
701路口
-
幸福村五队下站
-
幸福村五队车站
-
幸福村五队上站
-
小桥(大西渠)
-
大西渠政府
-
大西渠政府上站
-
701工程公司
-
昌吉3路(701工程公司--亚中商城)[下行]经过站点(共
21
站)
701工程公司
-
大西渠政府上站
-
大西渠政府
-
小桥(大西渠)
-
幸福村五队上站
-
幸福村五队车站
-
幸福村五队下站
-
701路口
-
糖厂
-
北方加油站
-
先锋路口
-
炼油厂
-
指挥学校
-
昌吉客运站
-
蓝爵尚筑
-
永胜三队
-
滨湖东岸小区
-
市三中
-
活畜市场
-
城郊转盘
-
亚中商城
-
Copyright © 2004-2022
昌吉公交网
火车汽车公交时刻表查询
昌吉公交网提供昌吉公交站点查询,昌吉公交线路查询,昌吉公交换乘查询。