首 页
火 车
汽 车
公 交
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
常德公交网
首页
> 经过常德
南站
的线路
共3条线路经过南站
更新时间:2024年04月28日
6路
9路
10路
常德6路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:暂无
常德6路(万达广场--老码头)[上行]经过站点(共
29
站)
万达广场
-
武陵区委区政府
-
市交通局
-
白马湖公园
-
德景园
-
皂果小区
-
北站
-
老年病医院
-
武陵广场
-
下南门
-
桃林宾馆
-
体育广场
-
新一村
-
北引桥
-
南站
-
人寿保险
-
八建
-
信用联社
-
商贸城
-
电脑学校
-
棉麻仓库
-
三滴水村
-
棉纺厂
-
二医院
-
德山车站
-
二纺机厂
-
电机厂
-
德玻厂
-
老码头
-
常德6路(老码头--万达广场)[下行]经过站点(共
29
站)
老码头
-
德玻厂
-
电机厂
-
二纺机厂
-
德山车站
-
二医院
-
棉纺厂
-
三滴水村
-
棉麻仓库
-
电脑学校
-
商贸城
-
信用联社
-
八建
-
人寿保险
-
南站
-
北引桥
-
新一村
-
体育广场
-
桃林宾馆
-
下南门
-
武陵广场
-
老年病医院
-
北站
-
皂果小区
-
德景园
-
白马湖公园
-
市交通局
-
武陵区委区政府
-
万达广场
-
常德9路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
常德9路(客运中心--省柴)[上行]经过站点(共
29
站)
客运中心
-
家俱城
-
劳动力市场
-
市审计局
-
八百里酒店
-
体育中心
-
市建设局
-
市人大
-
妇幼保健院
-
丹阳路口
-
柏园桥
-
交警一大队
-
北引桥
-
南站
-
人寿保险
-
八建
-
信用联社
-
商贸城
-
电脑学校
-
棉麻仓库
-
三滴水村
-
棉纺厂
-
二医院
-
德山车站
-
肉联厂
-
桃花山
-
何家坪
-
樟木桥
-
省柴
-
常德9路(省柴--客运中心)[下行]经过站点(共
29
站)
省柴
-
樟木桥
-
何家坪
-
桃花山
-
肉联厂
-
德山车站
-
二医院
-
棉纺厂
-
三滴水村
-
棉麻仓库
-
电脑学校
-
商贸城
-
信用联社
-
八建
-
人寿保险
-
南站
-
北引桥
-
交警一大队
-
柏园桥
-
丹阳路口
-
妇幼保健院
-
市人大
-
市建设局
-
体育中心
-
八百里酒店
-
市审计局
-
劳动力市场
-
家俱城
-
客运中心
-
常德10路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
常德10路(文化宫--纺机厂)[上行]经过站点(共
20
站)
文化宫
-
下南门
-
桃林宾馆
-
体育广场
-
新一村
-
南站
-
人寿保险
-
八建
-
信用联社
-
商贸城
-
电脑学校
-
棉麻仓库
-
三滴水村
-
棉纺厂
-
二医院
-
德山车站
-
德山管委会
-
塑料七厂
-
锦纶厂
-
纺机厂
-
常德10路(纺机厂--文化宫)[下行]经过站点(共
18
站)
纺机厂
-
锦纶厂
-
塑料七厂
-
德山管委会
-
德山车站
-
二医院
-
棉纺厂
-
三滴水村
-
棉麻仓库
-
电脑学校
-
商贸城
-
信用联社
-
八建
-
人寿保险
-
南站
-
新一村
-
体育广场
-
文化宫
-
Copyright © 2021-2024
常德公交网
火车汽车公交
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。