首 页
火 车
汽 车
公 交
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
常德公交网
首页
> 经过常德
烽火中学
的线路
共1条线路经过烽火中学
更新时间:2024年04月28日
临澧105路
常德临澧105路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
常德临澧105路(安福枢纽站--藕池首末站)[上行]经过站点(共
30
站)
安福枢纽站
-
瑞丰园
-
姚清组
-
三峡燃气
-
清水社区
-
洪家河
-
清水加油站
-
河咀
-
肖家河市场
-
肖家河街道
-
金岗
-
跑马路口
-
王家铺
-
薛家坪
-
养老院
-
烽火中学
-
烽火乡政府
-
观美
-
观音庵
-
烽火桥头
-
客货邮烽火服务站
-
烽火枢纽站
-
肖家咀
-
青龙
-
高速出入口
-
土里铺
-
龙泉路
-
担粮山
-
客货邮藕池站
-
藕池首末站
-
常德临澧105路(藕池首末站--安福枢纽站)[下行]经过站点(共
30
站)
藕池首末站
-
客货邮藕池站
-
担粮山
-
龙泉路
-
土里铺
-
高速出入口
-
青龙
-
肖家咀
-
烽火枢纽站
-
客货邮烽火服务站
-
烽火桥头
-
观音庵
-
观美
-
烽火乡政府
-
烽火中学
-
养老院
-
薛家坪
-
王家铺
-
跑马路口
-
金岗
-
肖家河街道
-
肖家河市场
-
河咀
-
清水加油站
-
洪家河
-
清水社区
-
三峡燃气
-
姚清组
-
瑞丰园
-
安福枢纽站
-
Copyright © 2021-2024
常德公交网
火车汽车公交
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。