首 页
火 车
汽 车
公 交
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
常德公交网
首页
> 经过常德
聚宝堰
的线路
共4条线路经过聚宝堰
更新时间:2024年04月28日
临澧2路
临澧101路
临澧102路
临澧106路
常德临澧2路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
常德临澧2路(林伯渠故居--大塘社区)[上行]经过站点(共
35
站)
林伯渠故居
-
客货邮高桥站
-
凉水井
-
游客中心
-
油榨冲
-
马家堰
-
复兴
-
客货邮修梅服务站
-
修梅卫生院
-
修梅加油站路口
-
聚宝堰
-
太平街道
-
五完小
-
丁家冲
-
福泰物流
-
安福环保
-
车管所(临澧)
-
创富佳苑
-
人民医院路口
-
金牛岭
-
护丰市场
-
丁玲广场
-
步步高
-
金帝大酒店
-
四季红商城
-
望城卫生院
-
四中
-
客货邮望城站
-
望城街道
-
龙洁食品
-
望城苗圃
-
养路工班
-
同欢驾校训练基地
-
新厦建材
-
大塘社区
-
常德临澧2路(大塘社区--林伯渠故居)[下行]经过站点(共
35
站)
大塘社区
-
新厦建材
-
同欢驾校训练基地
-
养路工班
-
望城苗圃
-
龙洁食品
-
望城街道
-
客货邮望城站
-
四中
-
望城卫生院
-
四季红商城
-
金帝大酒店
-
步步高
-
丁玲广场
-
护丰市场
-
金牛岭
-
人民医院路口
-
创富佳苑
-
车管所(临澧)
-
安福环保
-
福泰物流
-
丁家冲
-
五完小
-
太平街道
-
聚宝堰
-
修梅加油站路口
-
修梅卫生院
-
客货邮修梅服务站
-
复兴
-
马家堰
-
油榨冲
-
游客中心
-
凉水井
-
客货邮高桥站
-
林伯渠故居
-
常德临澧101路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
常德临澧101路(安福枢纽站--新安枢纽站)[上行]经过站点(共
53
站)
安福枢纽站
-
曙光融城北门
-
政务中心(临澧)
-
福之源A区
-
红军路
-
实验小学
-
丁玲广场
-
护丰市场
-
金牛岭
-
人民医院路口
-
创富佳苑
-
车管所(临澧)
-
安福环保
-
福泰物流
-
丁家冲
-
五完小
-
聚宝堰
-
县驾考中心
-
修梅农商行
-
七重堰
-
倒洪机馆
-
范家
-
花木店
-
史家
-
停弦路口
-
大溪村
-
停弦客运站
-
恒璋瓷业
-
肖家岗
-
栗山
-
江家坡
-
山洲
-
西引寺
-
潼山
-
合口加油站
-
水运事务中心
-
群丰桥头
-
合口农贸市场
-
合口镇政府
-
合口汽车站
-
群丰社区
-
合口桥头
-
芭茅渡口
-
芭茅社区
-
富强村
-
富强渡口
-
黄陵村部
-
新安水泥厂
-
文昌阁
-
圆盘路口
-
-
月亮岛
-
新安枢纽站
-
常德临澧101路(新安枢纽站--安福枢纽站)[下行]经过站点(共
54
站)
新安枢纽站
-
月亮岛
-
新安镇政府
-
圆盘路口
-
文昌阁
-
新安水泥厂
-
黄陵村部
-
富强渡口
-
富强村
-
芭茅社区
-
芭茅渡口
-
合口桥头
-
群丰社区
-
第二人民医院
-
合口汽车站
-
合口镇政府
-
合口农贸市场
-
群丰桥头
-
水运事务中心
-
合口加油站
-
潼山
-
西引寺
-
山洲
-
江家坡
-
栗山
-
肖家岗
-
恒璋瓷业
-
停弦客运站
-
大溪村
-
停弦路口
-
史家
-
花木店
-
范家
-
倒洪机馆
-
七重堰
-
修梅农商行
-
县驾考中心
-
聚宝堰
-
五完小
-
丁家冲
-
福泰物流
-
安福环保
-
车管所(临澧)
-
创富佳苑
-
人民医院路口
-
金牛岭
-
护丰市场
-
丁玲广场
-
实验小学
-
红军路
-
-
政务中心(临澧)
-
曙光融城北门
-
安福枢纽站
-
常德临澧102路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
常德临澧102路(安福枢纽站--刻木山枢纽站)[上行]经过站点(共
58
站)
安福枢纽站
-
曙光融城北门
-
政务中心(临澧)
-
福之源A区
-
红军路
-
实验小学
-
丁玲广场
-
护丰市场
-
金牛岭
-
人民医院路口
-
创富佳苑
-
车管所(临澧)
-
安福环保
-
福泰物流
-
丁家冲
-
五完小
-
聚宝堰
-
县驾考中心
-
修梅农商行
-
七重堰
-
倒洪机馆
-
范家
-
花木店
-
史家
-
停弦路口
-
大溪村
-
停弦客运站
-
恒璋瓷业
-
肖家岗
-
栗山
-
江家坡
-
山洲
-
西引寺
-
潼山
-
合口加油站
-
水运事务中心
-
群丰桥头
-
合口农贸市场
-
合口镇政府
-
合口汽车站
-
合口中学初中部
-
金岗
-
客货邮陈湖站
-
陈湖村
-
陈富矿
-
邱桥村
-
七支
-
九里卫生院
-
九里
-
客货邮九里服务站
-
-
刻木山派出所
-
枣木
-
马路村口
-
刻木山乡政府
-
客货邮刻木山服务站
-
彭市村
-
刻木山枢纽站
-
常德临澧102路(刻木山枢纽站--安福枢纽站)[下行]经过站点(共
59
站)
刻木山枢纽站
-
彭市村
-
客货邮刻木山服务站
-
刻木山乡政府
-
马路村口
-
枣木
-
刻木山派出所
-
群玉社区
-
客货邮九里服务站
-
九里
-
九里卫生院
-
七支
-
邱桥村
-
陈富矿
-
陈湖村
-
客货邮陈湖站
-
金岗
-
合口中学初中部
-
第二人民医院
-
合口汽车站
-
合口镇政府
-
合口农贸市场
-
群丰桥头
-
水运事务中心
-
合口加油站
-
潼山
-
西引寺
-
山洲
-
江家坡
-
栗山
-
肖家岗
-
恒璋瓷业
-
停弦客运站
-
大溪村
-
停弦路口
-
史家
-
花木店
-
范家
-
倒洪机馆
-
七重堰
-
修梅农商行
-
县驾考中心
-
聚宝堰
-
五完小
-
丁家冲
-
福泰物流
-
安福环保
-
车管所(临澧)
-
创富佳苑
-
人民医院路口
-
-
护丰市场
-
丁玲广场
-
实验小学
-
红军路
-
福之源A区
-
政务中心(临澧)
-
曙光融城北门
-
安福枢纽站
-
常德临澧106路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
常德临澧106路(安福枢纽站--新安枢纽站)[上行]经过站点(共
59
站)
安福枢纽站
-
公交停保场
-
玮铖纺织
-
态度体育
-
祥民制药
-
天伦先陶
-
安福气门
-
创富佳苑
-
车管所
-
安福环保
-
福泰物流
-
丁家冲
-
五完小
-
聚宝堰
-
县驾考中心
-
修梅十字路
-
客货邮修梅服务站
-
南江社区
-
车堰小学
-
陈家组
-
红星桥
-
沃沙村
-
老粮食仓库
-
客货邮荷花站
-
永红小学
-
赵家
-
赵家巷
-
赵家巷村部
-
怀家坪
-
王家湾
-
王家
-
宋家组
-
白家
-
四海组
-
曹家
-
加水站
-
宋家铺
-
杉板农贸市场
-
客货邮杉板站
-
杉板首末站
-
卜一
-
卜家
-
雷打岩
-
草堰口
-
青山村部
-
客货邮招英商行站
-
青林渠
-
青山管理局
-
青山电站
-
左岸电站
-
-
谭家屋场
-
上坪文化广场
-
邢家屋场
-
漫水桥头南
-
漫水桥头北
-
金鑫超市
-
月亮岛
-
新安枢纽站
-
常德临澧106路(新安枢纽站--安福枢纽站)[下行]经过站点(共
59
站)
新安枢纽站
-
月亮岛
-
金鑫超市
-
漫水桥头北
-
漫水桥头南
-
邢家屋场
-
上坪文化广场
-
谭家屋场
-
客货邮上坪村站
-
左岸电站
-
青山电站
-
青山管理局
-
青林渠
-
客货邮招英商行站
-
青山村部
-
草堰口
-
雷打岩
-
卜家
-
卜一
-
杉板首末站
-
客货邮杉板站
-
杉板农贸市场
-
宋家铺
-
加水站
-
曹家
-
四海组
-
白家
-
宋家组
-
王家
-
王家湾
-
怀家坪
-
赵家巷村部
-
赵家巷
-
赵家
-
永红小学
-
客货邮荷花站
-
老粮食仓库
-
沃沙村
-
红星桥
-
陈家组
-
车堰小学
-
南江社区
-
客货邮修梅服务站
-
修梅十字路
-
县驾考中心
-
聚宝堰
-
五完小
-
丁家冲
-
福泰物流
-
安福环保
-
-
创富佳苑
-
安福气门
-
天伦先陶
-
祥民制药
-
态度体育
-
玮铖纺织
-
公交停保场
-
安福枢纽站
-
Copyright © 2021-2024
常德公交网
火车汽车公交
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。