首 页
火 车
汽 车
公 交
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
长春公交网
首页
> 经过长春
建民街
的线路
共1条线路经过建民街
更新时间:2022年09月06日
270路
长春270路公交线路说明
运行时间:幸福街5:40-20:00春城大街5:40-20:00,(null)。参考票价:暂无
长春270路(幸福街--春城大街)[上行]经过站点(共
31
站)
幸福街
-
永新药业
-
市政府
-
雕塑公园
-
高速客运站
-
卫星广场(长春明珠)
-
建民街
-
卫星路
-
繁荣路
-
净水厂
-
南岭小学
-
工大南门
-
工农广场(省科技馆)
-
南湖游泳区
-
立信街
-
南湖公园
-
新民广场
-
省中研院
-
百脑汇
-
红旗街
-
公交医院
-
市政协
-
丰盛园
-
辽阳街
-
正阳街
-
静安路
-
饺子王
-
绿园商场
-
正阳小学
-
邮局
-
春城大街
-
长春270路(春城大街--幸福街)[下行]经过站点(共
31
站)
春城大街
-
邮局
-
正阳小学
-
绿园商场
-
饺子王
-
静安路
-
正阳街
-
辽阳街
-
丰盛园
-
市政协
-
公交医院
-
红旗街
-
百脑汇
-
省中研院
-
新民广场
-
南湖公园
-
立信街
-
南湖游泳区
-
工农广场
-
工农广场(省科技馆)
-
南岭小学
-
净水厂
-
繁荣路
-
卫星路
-
建民街
-
卫星广场(长春明珠)
-
高速客运站
-
雕塑公园
-
市政府
-
永新药业
-
幸福街
-
Copyright © 2004-2022
长春公交网
火车汽车公交时刻表查询
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。