全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 经过长春
冬青街(国信净月府)
的线路
共1条线路经过冬青街(国信净月府)
更新时间:2021年05月16日
334路
长春334路公交线路说明
运行时间:长影世纪城7:05-18:25,五洲国际皮草城6:20-17:40。参考票价:1元
长春334路(长影世纪城--五洲国际皮草城)[上行]经过站点(共
18
站)
长影世纪城
-
金棕榈街
-
科技馆
-
永顺路
-
红梅街
-
冬青街(国信净月府)
-
天泽东路(万科月潭湾)
-
天泽大路
-
樱花东街
-
聚业大街
-
郁金香街
-
樱花南街
-
锦竹西路
-
樱花街
-
银杏路
-
福祉大路
-
天成路
-
五洲国际皮草城
-
长春334路(五洲国际皮草城--长影世纪城)[下行]经过站点(共
18
站)
五洲国际皮草城
-
天成路
-
福祉大路
-
银杏路
-
樱花街
-
锦竹西路
-
樱花南街
-
郁金香街
-
聚业大街
-
樱花东街
-
天泽大路
-
天泽东路(万科月潭湾)
-
冬青街(国信净月府)
-
红梅街
-
永顺路
-
科技馆
-
金棕榈街
-
长影世纪城
-
Copyright © 2018-2021
长春公交网
高清风景
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。