全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 经过长春
耿家河畔新居
的线路
共1条线路经过耿家河畔新居
更新时间:2021年05月16日
29路
长春29路公交线路说明
运行时间:市一二五中学6:00-18:00,永新路6:00-18:35。参考票价:1元
长春29路(市一二五中学--永新路)[上行]经过站点(共
16
站)
市一二五中学
-
硅谷大厦
-
融创上城
-
飞跃路
-
高新一实验
-
康复中心
-
飞悦经典
-
伟业星城
-
众恒路
-
佳园路
-
蔚山路
-
达新路
-
耿家河畔新居
-
新星宇左岸
-
新星宇和源
-
永新路
-
长春29路(永新路--市一二五中学)[下行]经过站点(共
16
站)
永新路
-
新星宇和源
-
新星宇左岸
-
耿家河畔新居
-
达新路
-
蔚山路
-
佳园路
-
众恒路
-
欧亚卖场
-
飞悦经典
-
高新一实验
-
繁荣路
-
融创上城(飞跃路)
-
融创上城
-
硅谷大厦
-
市一二五中学
-
Copyright © 2018-2021
长春公交网
高清风景
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。