全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 经过长春
锦江路
的线路
共1条线路经过锦江路
更新时间:2022年05月23日
G7路
长春G7路公交线路说明
运行时间:安庆路6:00-19:00,林园6:00-19:00。参考票价:2元
长春G7路(安庆路--林园)[上行]经过站点(共
29
站)
安庆路
-
一汽三十八街区
-
飞跃广场
-
飞跃路
-
一汽七号门
-
公交车库
-
吉大四院
-
越野路
-
天茂城中央
-
一汽文化宫
-
昆仑二路
-
昆仑一路
-
花园酒店
-
长青路
-
自立街
-
南阳路
-
锦江路
-
景阳大路
-
和平花园
-
皓月大路
-
锦西路
-
绥中路
-
和平大街
-
春城大街
-
青州路(解困小区)
-
盈家小区
-
吉大和平校区
-
林苑花园(阳华路)
-
林园
-
长春G7路(林园--安庆路)[下行]经过站点(共
27
站)
林园
-
林苑花园(阳华路)
-
吉大和平校区
-
盈家小区
-
青州路(解困小区)
-
青州街
-
和平大街
-
绥中路
-
锦西路
-
皓月大路
-
景阳大路
-
锦江路
-
南阳路
-
自立街
-
长青路
-
花园酒店
-
昆仑二路
-
一汽文化宫
-
天茂城中央
-
越野路
-
吉大四院
-
公交车库
-
一汽七号门
-
飞跃路
-
飞跃广场
-
一汽三十八街区
-
安庆路
-
Copyright © 2004-2022
长春公交网
火车汽车公交时刻表查询
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。