首 页
火 车
汽 车
公 交
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
长春公交网
首页
> 经过长春
肉联厂
的线路
共1条线路经过肉联厂
更新时间:2022年09月06日
273路
长春273路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:1元
长春273路(人民广场--杜家屯)[上行]经过站点(共
24
站)
人民广场
-
重庆路(清明街)
-
新发路
-
胜利公园
-
长春站
-
西二条
-
铁北一路
-
铁西园
-
青林路
-
民生家园
-
台北大街
-
市特警支队
-
台北大街
-
二道沟
-
长新街
-
永清路
-
庆丰路
-
吉林工师
-
果品批发
-
肉联厂
-
北环城路
-
菜市北街
-
农安北街
-
杜家屯
-
长春273路(杜家屯--人民广场)[下行]经过站点(共
26
站)
杜家屯
-
市十五中学
-
农安北街
-
菜市北街
-
北环城路
-
肉联厂
-
果品批发
-
吉林工师
-
庆丰路
-
永清路
-
长新街
-
机车厂医院
-
二道沟
-
台北大街
-
市特警支队
-
台北大街
-
民生家园
-
青林路
-
铁西园
-
铁北二路
-
杭州路
-
火车站
-
胜利公园
-
新发路
-
重庆路(清明街)
-
人民广场
-
Copyright © 2004-2022
长春公交网
火车汽车公交时刻表查询
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。