首 页
火 车
汽 车
公 交
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
长春公交网
首页
> 经过长春
长江花园小区
的线路
共1条线路经过长江花园小区
更新时间:2022年09月06日
268路
长春268路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
长春268路(劳动公园--人民广场)[上行]经过站点(共
21
站)
劳动公园
-
吉林大路
-
长江花园小区
-
荣光路
-
八道街
-
阜丰路
-
滨河小区
-
荣光桥
-
桃源路
-
东大桥
-
东大桥(长通路口)
-
东四马路
-
陕西路
-
光复路
-
上海路
-
五马路
-
永春路
-
大经路
-
北安路
-
重庆路(清明街)
-
人民广场
-
长春268路(人民广场--劳动公园)[下行]经过站点(共
21
站)
人民广场
-
重庆路
-
重庆路(清明街)
-
大经路
-
永春路
-
五马路
-
上海路
-
光复路
-
陕西路
-
东四马路
-
东大桥(长通路口)
-
东大桥
-
桃源路
-
荣光桥
-
滨河小区
-
阜丰路
-
八道街
-
荣光路
-
长江花园小区
-
吉林大路
-
劳动公园
-
Copyright © 2004-2022
长春公交网
火车汽车公交时刻表查询
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。