全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春市区线路
363路
公交车经过站点及说明
长春363路说明
更新时间:2021年05月16日
运行时间:长春站7:05-18:30,公交医院6:30-17:50。参考票价:1元,IC卡0.9元
长春363路(公交医院--长春站)[上行]经过站点(共
10
站)
公交医院
-
百脑汇
-
桂林路
-
同光路
-
新华保险
-
西安大路
-
人民大街
-
百祥鞋城
-
五马路
-
长春站
-
长春363路(长春站--公交医院)[下行]经过站点(共
10
站)
长春站
-
五马路
-
百祥鞋城
-
人民大街
-
西安大路
-
新华保险
-
同光路
-
桂林路
-
百脑汇
-
公交医院
-
Copyright © 2018-2021
长春公交网
高清风景
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。