首 页
火 车
汽 车
公 交
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
长春公交网
首页
> 长春市区线路
275路
公交车经过站点及说明
长春275路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
长春275路(东安屯--乐家茗园)[上行]经过站点(共
23
站)
东安屯
-
永宁桥
-
市七十中学
-
黑水路
-
东广场
-
东四条
-
东二条
-
长春站(胜利大街)
-
西一条
-
崇文路
-
春阳街
-
青普桥
-
新竹路
-
花园小区
-
客车新区
-
青林路
-
青冈路
-
车轮厂宿舍
-
车轮厂
-
武警医院
-
扶余路
-
新月市场
-
乐家茗园
-
长春275路(乐家茗园--东安屯)[下行]经过站点(共
22
站)
乐家茗园
-
新月市场
-
扶余路
-
武警医院
-
车轮厂
-
车轮厂宿舍
-
青冈路
-
青林路
-
客车新区
-
花园小区
-
新竹路
-
青普桥
-
春阳街
-
崇文路
-
西一条
-
长春站(胜利大街)
-
东二条
-
东广场
-
黑水路
-
市七十中学
-
永宁桥
-
东安屯
-
Copyright © 2004-2022
长春公交网
火车汽车公交时刻表查询
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。