首 页
火 车
汽 车
公 交
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
长春公交网
首页
> 长春市区线路
269路
公交车经过站点及说明
长春269路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
长春269路(热电二厂--崇智路)[上行]经过站点(共
18
站)
热电二厂
-
东环城路
-
乐群街
-
福安街
-
紫盈花城
-
东盛大街
-
和顺街
-
阜丰路
-
荣光路
-
临河街
-
吉林街
-
长春大桥
-
南关
-
二道街
-
三道街
-
四道街
-
人民广场
-
崇智路
-
长春269路(崇智路--热电二厂)[下行]经过站点(共
18
站)
崇智路
-
人民广场
-
四道街
-
三道街
-
二道街
-
南关
-
长春大桥
-
吉林街
-
吉林大路
-
荣光路
-
阜丰路
-
和顺街
-
东盛大街
-
紫盈花城
-
福安街
-
乐群街
-
东环城路
-
热电二厂
-
Copyright © 2004-2022
长春公交网
火车汽车公交时刻表查询
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。