全国公交网
长春公交手机版
长春火车站
长春汽车站
打印该页
推荐好友
长春公交网
首页
> 长春市区线路
260路
公交车经过站点及说明
长春260路说明
更新时间:2021年05月16日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
长春260路(中东市场--太阳城)[上行]经过站点(共
30
站)
中东市场
-
吉林日报社
-
苏州北街
-
中日联谊医院
-
北方市场
-
临河街
-
东岭街
-
体育场
-
动植物公园东门
-
吉顺桥
-
曙光路
-
珲春街
-
曙光路(市中医院)
-
平阳街
-
园东路
-
民康路
-
四道街
-
西四小区
-
吉大二院住院部
-
近埠街
-
民安路
-
重庆路
-
市医院
-
文化街
-
儿童医院
-
建设街
-
白菊路
-
西五条
-
西三条
-
太阳城
-
长春260路(太阳城--中东市场)[下行]经过站点(共
33
站)
太阳城
-
西三条
-
西五条
-
白菊路
-
建设街
-
儿童医院
-
文化街
-
市医院
-
北安路
-
重庆路
-
民安路
-
近埠街
-
吉大二院住院部
-
西四小区
-
四道街
-
民康路
-
园东路
-
平阳街
-
曙光路(市中医院)
-
珲春街
-
曙光路
-
吉顺桥
-
动植物公园东门
-
体育场
-
南关区政府
-
东岭街
-
临河街
-
北方市场
-
深圳街
-
中日联谊医院
-
苏州北街
-
吉林日报社
-
中东市场
-
Copyright © 2018-2021
长春公交网
高清风景
长春公交网提供长春公交站点查询,长春公交线路查询,长春公交换乘查询。