首 页
火 车
汽 车
公 交
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
滨州公交网
首页
> 经过滨州
邹平中心医院
的线路
共1条线路经过邹平中心医院
更新时间:2024年04月28日
邹平市中心医院专线
滨州邹平市中心医院专线公交线路说明
运行时间:韩店公交站06:15,邹平中心医院13:00。参考票价:0元
滨州邹平市中心医院专线(韩店公交站--邹平中心医院)[上行]经过站点(共
26
站)
韩店公交站
-
小李村
-
东韦村
-
霍坡村
-
孟坊路口
-
时家路口
-
王伍路口
-
罗家村
-
鲁牛食品
-
张家村
-
冯辉路口
-
孙镇镇府
-
孙九路口
-
孙镇村
-
冯家村
-
都路平村
-
东风村东
-
九户信用社
-
九户镇府
-
军民路口
-
刘英勃村
-
杜家村
-
河沟小学
-
石店村
-
石店公交站
-
邹平中心医院
-
滨州邹平市中心医院专线(邹平中心医院--韩店公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
邹平中心医院
-
石店公交站
-
石店村
-
河沟小学
-
杜家村
-
刘英勃村
-
军民路口
-
九户镇府
-
九户信用社
-
东风村东
-
都路平村
-
冯家村
-
孙镇村
-
孙九路口
-
孙镇镇府
-
冯辉路口
-
张家村
-
鲁牛食品
-
罗家村
-
王伍路口
-
时家路口
-
孟坊路口
-
霍坡村
-
东韦村
-
小李村
-
韩店公交站
-
Copyright © 2021-2024
滨州公交网
火车汽车公交
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。