首 页
火 车
汽 车
公 交
滨州公交手机版
滨州火车站
滨州汽车站
滨州公交网
首页
> 经过滨州
鲁班大厦
的线路
共2条线路经过鲁班大厦
更新时间:2024年04月10日
邹平4路
邹平209路
滨州邹平4路公交线路说明
运行时间:冬季6:00-18:00,夏季6:00-18:30约30分钟一趟。参考票价:1元支持微信,交通联合,一小时免费换乘
滨州邹平4路(铁雄生活区--韩店公交站)[上行]经过站点(共
49
站)
铁雄生活区
-
铁雄总部
-
东升玻璃
-
西范村
-
爱尔眼科
-
南范村
-
鄢家村
-
体育广场
-
益友酒店
-
翠屏公园
-
东石村
-
小吕村
-
月河小区
-
鲁班大厦
-
公安局
-
环保局
-
国土局
-
广电中心
-
人才市场
-
政务大楼
-
世纪花园
-
交通大厦
-
城管局
-
铜矿
-
黛溪湖
-
安家府邸
-
人民医院东门
-
圣豪百货
-
东升商城
-
雪花啤酒厂
-
齐明建材城
-
邹平汽车站
-
马庄村
-
滕家村
-
精诚汽贸
-
肖镇南门
-
肖镇村
-
韩店国土局
-
西王集团
-
西王食品
-
西王新村
-
开河村
-
西王物流
-
星宇纺织
-
小王驼村
-
三星油脂厂
-
鲁明花园
-
西王村
-
韩店公交站
-
滨州邹平4路(韩店公交站--铁雄生活区)[下行]经过站点(共
49
站)
韩店公交站
-
西王村
-
鲁明花园
-
三星油脂厂
-
小王驼村
-
星宇纺织
-
西王物流
-
开河村
-
西王新村
-
西王食品
-
西王集团
-
韩店国土局
-
肖镇村
-
肖镇南门
-
精诚汽贸
-
滕家村
-
马庄村
-
邹平汽车站
-
齐明建材城
-
雪花啤酒厂
-
东升商城
-
圣豪百货
-
人民医院东门
-
安家府邸
-
黛溪湖
-
铜矿
-
城管局
-
交通大厦
-
世纪花园
-
政务大楼
-
人才市场
-
广电中心
-
国土局
-
环保局
-
公安局
-
鲁班大厦
-
月河小区
-
小吕村
-
东石村
-
翠屏公园
-
益友酒店
-
体育广场
-
鄢家村
-
南范村
-
爱尔眼科
-
西范村
-
东升玻璃
-
铁雄总部
-
铁雄生活区
-
滨州邹平209路公交线路说明
运行时间:汽车站6:00-18:00,临池6:00-18:00。参考票价:2元支持微信,支付宝,银联,交通联合卡,一小时免费换乘
滨州邹平209路(邹平汽车站--临池)[上行]经过站点(共
50
站)
邹平汽车站
-
齐明建材城
-
雪花啤酒厂
-
东升商城
-
圣豪百货
-
人民医院东门
-
安家府邸
-
黛溪湖
-
铜矿
-
城管局
-
交通大厦
-
黛溪花园
-
财税大厦
-
人工湖
-
国土局
-
环保局
-
公安局
-
鲁班大厦
-
新民庄园
-
新大村
-
中杨村
-
东杨村
-
太和村
-
和泰小区
-
新华村
-
张家村
-
苗家村
-
二槐村
-
佳佳恋厨业
-
通达纺织
-
白云沙发
-
八里河村
-
乔新乐府
-
院上路口
-
院上村
-
曹家村
-
蓦涧村
-
山旺村
-
小房村
-
小房加油站
-
大房村
-
大房集路口
-
东永和村
-
西永和村
-
殷家村
-
桥子村路口
-
王家村
-
小临池
-
镇服务中心
-
临池
-
滨州邹平209路(临池--51站)
临池
-
临池镇府
-
镇服务中心
-
小临池
-
王家村
-
桥子村路口
-
殷家村
-
西永和村
-
东永和村
-
大房集路口
-
大房村
-
小房加油站
-
小房村
-
山旺村
-
蓦涧村
-
曹家村
-
院上村
-
院上路口
-
乔新乐府
-
八里河村
-
白云沙发
-
通达纺织
-
佳佳恋厨业
-
二槐村
-
苗家村
-
张家村
-
新华村
-
和泰小区
-
太和村
-
东杨村
-
中杨村
-
新大村
-
新民庄园
-
鲁班大厦
-
公安局
-
环保局
-
国土局
-
人工湖
-
财税大厦
-
黛溪花园
-
交通大厦
-
城管局
-
铜矿
-
黛溪湖
-
安家府邸
-
人民医院东门
-
圣豪百货
-
东升商城
-
雪花啤酒厂
-
齐明建材城
-
-
Copyright © 2021-2024
滨州公交网
火车汽车公交
滨州公交网提供滨州公交站点查询,滨州公交线路查询,滨州公交换乘查询。