首 页
火 车
汽 车
公 交
北京公交手机版
北京火车站
北京汽车站
北京公交网
首页
> 经过北京
地铁良乡南关站
的线路
共4条线路经过地铁良乡南关站
更新时间:2024年04月10日
F68路
快速直达专线177
通勤班车[清源西里北站—燕山向阳]
F39路
北京F68路公交线路说明
运行时间:韩村河西4:30-20:00,首发物流5:40-21:30。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
北京F68路(韩村河西--51站)
韩村河西
-
韩村河村口
-
韩村河
-
西东村
-
西东村东
-
房山李庄西
-
房山李庄
-
琉璃河检查站
-
琉璃河中心小学
-
琉璃河
-
琉璃河镇政府
-
琉璃河卫生院
-
刘夏路南口
-
滨水雅园东门
-
房山白草洼村口
-
西周燕都遗址
-
房山白草洼
-
大窦路南口
-
窦店村东
-
京南嘉园
-
窦店路口东
-
窦店镇政府
-
田家园小区
-
瓦窑头
-
金鑫苑
-
房山于庄
-
房山于庄东
-
七里店
-
小十三里
-
小十三里北口
-
大十三里
-
大十三里北
-
房山肖庄南站
-
房山肖庄
-
良乡机动车检测场
-
良乡大南关村
-
良乡经济开发区东门
-
地铁良乡南关站西
-
西潞南大街
-
良乡西门
-
西潞园
-
华冠购物中心
-
良乡医院
-
良乡大角
-
拱辰南大街
-
地铁良乡南关站
-
地铁良乡南关站西
-
苏庄东街南口
-
地铁苏庄站
-
苏庄西街南口
-
-
北京F68路(首发物流--韩村河西)[下行]经过站点(共
50
站)
首发物流
-
苏庄西街南口
-
地铁苏庄站
-
苏庄东街南口
-
地铁良乡南关站西
-
地铁良乡南关站
-
拱辰南大街
-
良乡大角
-
华冠购物中心
-
西潞园
-
良乡西门
-
西潞南大街
-
地铁良乡南关站西
-
良乡经济开发区东门
-
良乡大南关村
-
良乡机动车检测场
-
房山肖庄
-
房山肖庄南站
-
大十三里北
-
大十三里
-
小十三里北口
-
小十三里
-
七里店
-
房山于庄东
-
房山于庄
-
金鑫苑
-
瓦窑头
-
田家园小区
-
窦店镇政府
-
窦店路口东
-
京南嘉园
-
窦店村东
-
大窦路南口
-
房山白草洼
-
西周燕都遗址
-
房山白草洼村口
-
滨水雅园东门
-
刘夏路南口
-
琉璃河卫生院
-
琉璃河镇政府
-
琉璃河
-
琉璃河中心小学
-
琉璃河检查站
-
房山李庄
-
房山李庄西
-
西东村东
-
西东村
-
韩村河
-
韩村河村口
-
韩村河西
-
北京快速直达专线177公交线路说明
运行时间:地铁苏庄站工作日6:40、7:10周六日、节假日停驶,善缘街北口工作日18:20、18:50周六日、节假日停驶。参考票价:单一票价20元,刷卡购票优惠票价10元。各类免票证件无效。
北京快速直达专线177(地铁苏庄站--海淀桥南)[上行]经过站点(共
16
站)
地铁苏庄站
-
地铁良乡南关站
-
良乡大角
-
良乡医院
-
良乡北关
-
行宫南门路口
-
送变电公司路口西
-
黄辛庄路口
-
长阳碧桂园
-
昊天北桥南
-
万泉河桥东
-
中关村西
-
海淀中街北口
-
海淀中街北站
-
北京市地震局
-
海淀桥南
-
北京快速直达专线177(善缘街北口--地铁苏庄站)[下行]经过站点(共
15
站)
善缘街北口
-
海淀北一街
-
善缘街
-
北京市地震局
-
海淀桥南
-
昊天北桥南
-
长阳碧桂园
-
黄辛庄路口
-
送变电公司路口西
-
行宫南门路口
-
良乡北关
-
良乡医院
-
良乡大角
-
地铁良乡南关站
-
地铁苏庄站
-
北京通勤班车[清源西里北站—燕山向阳]公交线路说明
运行时间:清源西里北站6:10、8:00、13:30、15:00,燕山向阳8:15、10:00、15:30、17:00。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价9元。
北京通勤班车[清源西里北站—燕山向阳](清源西里北站--燕山向阳)[上行]经过站点(共
39
站)
清源西里北站
-
仁和医院
-
富强路
-
三中巷
-
黄村东大街东口
-
兴政街东口
-
大兴桥南
-
兴良路东口
-
盛源桥北
-
天水大街北口
-
念坛
-
罗奇营西
-
新立村
-
马村
-
六合庄路南口
-
葫芦垡
-
燕保阜盛家园南门
-
梨村路口
-
于管营
-
地铁良乡大学城站
-
北京理工大学
-
良乡伟业嘉园
-
良乡东关
-
良乡大角
-
地铁良乡南关站
-
苏庄西街南口
-
炒米店路口
-
阎村
-
紫草坞路口
-
大董村
-
大窦桥北
-
房山焦庄村
-
房山桥梁厂
-
燕化动力厂
-
燕化聚酯厂
-
燕山北庄
-
燕山换乘中心
-
燕化设计院
-
燕山向阳
-
北京通勤班车[清源西里北站—燕山向阳](燕山向阳--清源西里北站)[下行]经过站点(共
43
站)
燕山向阳
-
燕化设计院
-
燕山换乘中心
-
燕山影剧院
-
燕山北庄
-
燕化聚酯厂
-
燕化动力厂
-
房山桥梁厂
-
房山焦庄村
-
大窦桥北
-
大董村
-
紫草坞路口
-
阎村
-
炒米店路口
-
苏庄西街南口
-
地铁良乡南关站
-
良乡大角
-
良乡东关
-
良乡伟业嘉园
-
北京理工大学
-
地铁良乡大学城站
-
于管营
-
梨村路口
-
燕保阜盛家园南门
-
葫芦垡
-
六合庄路南口
-
马村
-
新立村
-
罗奇营西
-
念坛
-
天水大街北口
-
盛源桥北
-
兴良路东口
-
漪景园
-
林校路北口
-
大兴桥北
-
兴政街东口
-
黄村东大街东口
-
三中巷
-
利民巷
-
富强路
-
仁和医院
-
清源西里北站
-
北京F39路公交线路说明
运行时间:刘平庄6:20-18:50,首发物流6:30-19:10。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
北京F39路(刘平庄--首发物流)[上行]经过站点(共
48
站)
刘平庄
-
刘平庄北
-
刘平庄路口
-
房山丁各庄
-
房山丁各庄南站
-
庄头北
-
庄头路口
-
庄头西
-
立教东站
-
立教
-
立教北站
-
立教西站
-
齐家坟
-
西周燕都遗址
-
房山白草洼
-
窦店公交场站
-
窦店村南
-
窦店村
-
窦店镇政府
-
田家园小区
-
世界名园小区
-
望楚
-
望楚村
-
望楚北站
-
七里店村
-
七里店村委会
-
七里店村西
-
七里店
-
小十三里
-
小十三里北口
-
大十三里
-
大十三里北
-
房山肖庄南站
-
房山肖庄
-
良乡机动车检测场
-
良乡大南关村
-
良乡经济开发区东门
-
地铁良乡南关站西
-
地铁良乡南关站
-
地铁良乡南关站东
-
拱辰南大街
-
良乡大角
-
良乡西门
-
苏庄东街北口
-
良乡西路
-
蝶翠苑路口
-
蓝光海悦城小区
-
首发物流
-
北京F39路(首发物流--刘平庄)[下行]经过站点(共
47
站)
首发物流
-
蓝光海悦城小区
-
良乡西路
-
苏庄东街北口
-
良乡西门
-
良乡大角
-
拱辰南大街
-
地铁良乡南关站
-
地铁良乡南关站西
-
良乡经济开发区东门
-
良乡大南关村
-
良乡机动车检测场
-
房山肖庄
-
房山肖庄南站
-
大十三里北
-
大十三里
-
小十三里北口
-
小十三里
-
七里店
-
七里店村西
-
七里店村委会
-
七里店村
-
望楚北站
-
望楚村
-
望楚
-
世界名园小区
-
田家园小区
-
窦店镇政府
-
窦店村
-
窦店村南
-
窦店公交场站
-
大窦路南口
-
房山白草洼
-
西周燕都遗址
-
齐家坟
-
立教西站
-
立教北站
-
立教
-
立教东站
-
庄头西
-
庄头路口
-
庄头北
-
房山丁各庄南站
-
房山丁各庄
-
刘平庄路口
-
刘平庄北
-
刘平庄
-
Copyright © 2021-2024
北京公交网
火车汽车公交
北京公交网提供北京公交站点查询,北京公交线路查询,北京公交换乘查询。