首 页
火 车
汽 车
公 交
北京公交手机版
北京火车站
北京汽车站
北京公交网
首页
> 经过北京
前渠河
的线路
共4条线路经过前渠河
更新时间:2024年04月28日
945路
空港6路
顺13路
郊100路[平谷-昌平]
北京945路公交线路说明
运行时间:南彩汽车站4:40-19:00,沙河5:30-20:00。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价9元。
北京945路(南彩汽车站--51站)
南彩汽车站
-
河北村
-
俸伯小学
-
俸伯
-
地铁俸伯站
-
顺义公路局
-
地铁顺义站
-
便民街西口
-
中山西街
-
顺义西门
-
前进花园
-
石门北站
-
东海洪
-
西海洪
-
东杜兰
-
杜兰庄
-
文化营
-
文化营西
-
张喜庄东口
-
张喜庄
-
前渠河
-
闫家营
-
高丽营东
-
高丽营
-
高下路口
-
赖马庄
-
大东流
-
赴任辛庄
-
常兴庄
-
葫芦河
-
大柳树路口西
-
小汤山镇政府
-
小汤山
-
小汤山街口
-
双兴苑
-
双兴苑西
-
大汤山
-
阿苏卫
-
航空博物馆
-
百善东
-
善缘小区
-
百善公交场站
-
东沙屯南
-
松兰堡
-
松兰堡西站
-
地铁沙河站
-
地铁沙河站西
-
丰善
-
路庄
-
沙河北大桥
-
-
北京945路(沙河--51站)
沙河
-
沙河北大桥
-
路庄
-
丰善
-
地铁沙河站西
-
地铁沙河站
-
松兰堡西站
-
松兰堡
-
东沙屯南
-
百善公交场站
-
善缘小区
-
百善东
-
航空博物馆
-
阿苏卫
-
大汤山
-
双兴苑西
-
双兴苑
-
小汤山街口
-
小汤山
-
小汤山镇政府
-
大柳树路口西
-
葫芦河
-
常兴庄
-
赴任辛庄
-
大东流
-
赖马庄
-
高下路口
-
高丽营
-
高丽营东
-
闫家营
-
前渠河
-
张喜庄
-
张喜庄东口
-
文化营西
-
文化营
-
杜兰庄
-
东杜兰
-
西海洪
-
东海洪
-
石门北站
-
前进花园
-
顺义西门
-
中山西街
-
便民街西口
-
地铁顺义站
-
顺义公路局
-
地铁俸伯站
-
俸伯
-
俸伯小学
-
河北村
-
-
北京空港6路公交线路说明
运行时间:李家史山西4:30、4:50,T2航站楼21:00、21:30。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价10元。
北京空港6路(李家史山西--T2航站楼)[上行]经过站点(共
25
站)
李家史山西
-
寺上
-
北石槽政府
-
北石槽村
-
南石槽
-
西范各庄东
-
西范各庄
-
下西市南
-
燕华营
-
河庄
-
西水泉
-
高丽营
-
闫家营
-
前渠河
-
万万树
-
张喜庄
-
西马各庄
-
北京四中分校
-
空港医院
-
裕华路路口
-
地铁花梨坎站
-
蓝天大厦
-
天竺花园
-
天竺卫生院
-
T2航站楼
-
北京空港6路(T2航站楼--李家史山西)[下行]经过站点(共
26
站)
T2航站楼
-
BGS货运站
-
天竺卫生院
-
天竺花园
-
蓝天大厦
-
地铁花梨坎站
-
裕华路路口
-
空港医院
-
北京四中分校
-
西马各庄
-
张喜庄
-
万万树
-
前渠河
-
闫家营
-
高丽营
-
西水泉
-
河庄
-
燕华营
-
下西市南
-
西范各庄
-
西范各庄东
-
南石槽
-
北石槽村
-
东石槽
-
寺上
-
李家史山西
-
北京顺13路公交线路说明
运行时间:调水中心4:50-19:52,河南村西6:05-21:20。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
北京顺13路(调水中心--河南村西)[上行]经过站点(共
43
站)
调水中心
-
于庄
-
新于庄园
-
南王路
-
北王路
-
西王路
-
高丽营南
-
高丽营小学
-
高丽营
-
高丽营东
-
闫家营
-
羊房
-
前渠河
-
万万树
-
张喜庄
-
张喜庄东
-
文化营西
-
文化营
-
杜兰庄西
-
杜兰庄
-
东杜兰
-
西海洪
-
东海洪
-
石门北站
-
前进花园
-
西辛小学
-
地铁石门站
-
府前西街
-
隆华
-
检察院
-
怡园
-
顺义公园
-
顺义电视台
-
裕龙北站
-
裕龙路口
-
裕龙一区东
-
石园北区东
-
电信大楼
-
石园东苑
-
港馨家园南
-
啤酒厂北
-
港馨东区
-
河南村西
-
北京顺13路(河南村西--调水中心)[下行]经过站点(共
43
站)
河南村西
-
港馨东区
-
啤酒厂北
-
港馨家园南
-
石园东苑
-
电信大楼
-
石园北区东
-
裕龙一区东
-
裕龙路口
-
裕龙北站
-
顺义电视台
-
顺义公园
-
怡园
-
检察院
-
隆华
-
府前西街
-
地铁石门站
-
西辛小学
-
前进花园
-
石门北站
-
东海洪
-
西海洪
-
东杜兰
-
杜兰庄
-
杜兰庄西
-
文化营
-
文化营西
-
张喜庄东
-
张喜庄
-
万万树
-
前渠河
-
羊房
-
闫家营
-
高丽营东
-
高丽营
-
高丽营小学
-
高丽营南
-
西王路
-
北王路
-
南王路
-
新于庄园
-
于庄
-
调水中心
-
北京郊100路[平谷-昌平]公交线路说明
运行时间:小渔阳5:00-15:00,昌平北站8:00-18:00。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价19元。
北京郊100路[平谷-昌平](小渔阳--昌平北站)[上行]经过站点(共
59
站)
小渔阳
-
劳务市场
-
畅观楼
-
世纪广场
-
平谷区医院
-
迎宾环岛
-
岳各庄
-
博物馆
-
鲁各庄
-
大兴庄
-
吉卧
-
官庄路口
-
云峰寺
-
双营
-
张镇
-
良善庄
-
行宫
-
沙岭
-
杜庄
-
杨镇
-
杨镇三街
-
菜园子
-
滨河南口
-
老年公寓
-
南法信
-
南法信地铁站
-
杜兰庄
-
文化营
-
张喜庄市场
-
张喜庄
-
万万树
-
前渠河
-
闫家营
-
高丽营东
-
高丽营
-
赖马庄
-
大东流
-
赴任辛庄
-
葫芦河
-
大柳树路口西
-
小汤山镇政府
-
小汤山街口
-
双兴苑西
-
阿苏卫
-
航空博物馆
-
百善
-
东沙屯
-
中央财经大学
-
昌平张各庄
-
化庄
-
-
拓然家园
-
北控
-
昌平永安小区
-
永安路口
-
昌平中心公园
-
鼓楼南街北口
-
昌平区医院
-
昌平北站
-
北京郊100路[平谷-昌平](昌平北站--小渔阳)[下行]经过站点(共
59
站)
昌平北站
-
昌平区医院
-
鼓楼南街北口
-
昌平中心公园
-
永安路口
-
昌平永安小区
-
北控
-
拓然家园
-
汇佳学校南门
-
化庄
-
昌平张各庄
-
中央财经大学
-
东沙屯
-
百善
-
航空博物馆
-
阿苏卫
-
双兴苑西
-
小汤山街口
-
小汤山镇政府
-
大柳树路口西
-
葫芦河
-
赴任辛庄
-
大东流
-
赖马庄
-
高丽营
-
高丽营东
-
闫家营
-
前渠河
-
万万树
-
张喜庄
-
张喜庄市场
-
文化营
-
杜兰庄
-
南法信地铁站
-
南法信
-
老年公寓
-
滨河南口
-
菜园子
-
杨镇三街
-
杨镇
-
杜庄
-
沙岭
-
行宫
-
良善庄
-
张镇
-
双营
-
云峰寺
-
官庄路口
-
吉卧
-
大兴庄
-
-
博物馆
-
岳各庄
-
迎宾环岛
-
平谷区医院
-
世纪广场
-
畅观楼
-
劳务市场
-
小渔阳
-
Copyright © 2021-2024
北京公交网
火车汽车公交
北京公交网提供北京公交站点查询,北京公交线路查询,北京公交换乘查询。