首 页
火 车
汽 车
公 交
北京公交手机版
北京火车站
北京汽车站
北京公交网
首页
> 经过北京
润枫领尚小区东
的线路
共3条线路经过润枫领尚小区东
更新时间:2024年04月10日
专187路
专182路
T11路
北京专187路公交线路说明
运行时间:开发区交通服务中心平日6:00-9:15、16:30-19:45周六日、节假日停驶,北神树北口平日6:35-9:50、17:05-20:20周六日、节假日停驶。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
北京专187路(开发区交通服务中心--北神树北口)[上行]经过站点(共
21
站)
开发区交通服务中心
-
隆盛产业园
-
锦绣街东站
-
同济中路
-
同济中路北口
-
荣京东街东口
-
瑞森国际产业园
-
星岛产业园
-
新瀛工业园
-
军海医院
-
小康小区南门
-
晓康东里
-
晓康东里东区
-
梧桐公园
-
亦花园
-
经海七路北口
-
枢密院西门
-
科创三街东口
-
地铁北神树站
-
润枫领尚小区
-
北神树北口
-
北京专187路(北神树北口--开发区交通服务中心)[下行]经过站点(共
21
站)
北神树北口
-
润枫领尚小区东
-
地铁北神树站
-
科创三街东口
-
枢密院西门
-
经海七路北口
-
亦花园
-
梧桐公园
-
晓康东里东区
-
晓康东里
-
小康小区南门
-
军海医院
-
新瀛工业园
-
星岛产业园
-
瑞森国际产业园
-
荣京东街东口
-
同济中路北口
-
同济中路
-
同济中路南站
-
隆盛产业园
-
开发区交通服务中心
-
北京专182路公交线路说明
运行时间:汇龙森科技园5:30-23:00,北神树北口6:00-23:30。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
北京专182路(汇龙森科技园--北神树北口)[上行]经过站点(共
27
站)
汇龙森科技园
-
科创十三街西站
-
地铁经海路站
-
科创十一街
-
科创十一街西站
-
康宁科技东门
-
经海三路南站
-
经海四路
-
经海四路北站
-
生物医药园东门
-
科创六街西站
-
经海二路
-
金田恒业工业园
-
经海二路北站
-
金日吉通工业园
-
经海二路公交场站
-
三羊里
-
小康小区
-
晓康东里东区
-
国际港
-
迪昌工业园
-
科创三街
-
科创三街东站
-
科创三街东口
-
地铁北神树站
-
润枫领尚小区
-
北神树北口
-
北京专182路(北神树北口--科创十四街西站)[下行]经过站点(共
27
站)
北神树北口
-
润枫领尚小区东
-
地铁北神树站
-
科创三街东口
-
科创三街东站
-
科创三街
-
迪昌工业园
-
国际港
-
晓康东里东区
-
小康小区
-
三羊里
-
经海二路公交场站
-
金日吉通工业园
-
经海二路北站
-
金田恒业工业园
-
经海二路
-
科创六街西站
-
生物医药园东门
-
经海四路北站
-
经海四路
-
经海三路南站
-
康宁科技东门
-
科创十一街西站
-
科创十一街
-
地铁经海路站
-
经海产业园
-
科创十四街西站
-
北京T11路公交线路说明
运行时间:董村南5:00-20:10,地铁通州北苑站5:00-21:00。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
北京T11路(董村南--通州北苑路口南)[上行]经过站点(共
43
站)
董村南
-
润枫领尚小区东
-
北神树东口
-
嘉创二路
-
嘉创二路路口南
-
马庄
-
定海园北
-
次渠西口
-
次渠银行
-
敬园小区
-
玉江佳园
-
次渠
-
地铁次渠站
-
次渠中学
-
西太平庄村
-
次渠水管站
-
麦庄
-
垛子
-
大地公交场站
-
北火垡
-
蒋辛庄
-
蒋辛庄村北口
-
台湖公园西门
-
台湖大街路口北
-
台湖卫生院西
-
东亚家园
-
湖亦路
-
通州前营村
-
朱家垡村
-
铺头村
-
铺头村路口
-
万盛南街西口
-
大稿村南口
-
大稿新村
-
小稿村西口
-
旗舰凯旋小区
-
西小马庄
-
翠屏南里
-
蓝调沙龙小区
-
通州果园西
-
日光清城
-
科印小区
-
通州北苑路口南
-
北京T11路(地铁通州北苑站--董村南)[下行]经过站点(共
48
站)
地铁通州北苑站
-
科印小区
-
日光清城
-
通州果园西
-
通州果园南
-
蓝调沙龙小区
-
翠屏南里
-
西小马庄
-
旗舰凯旋小区
-
小稿村西口
-
大稿新村
-
大稿村南口
-
万盛南街西口
-
铺头村路口
-
铺头村
-
朱家垡村
-
通州前营村
-
湖亦路
-
东亚家园
-
台湖卫生院西
-
台湖大街路口北
-
台湖公园西门
-
蒋辛庄村北口
-
蒋辛庄
-
北火垡
-
大地公交场站
-
垛子
-
麦庄
-
次渠水管站
-
西太平庄村
-
次渠中学
-
地铁次渠站
-
次渠
-
玉江佳园
-
敬园小区
-
次渠银行
-
次渠西口
-
定海园北
-
马庄
-
嘉创二路路口南
-
嘉创二路
-
北神树东口
-
嘉创三路南口
-
兴光三街东口
-
台湖法院
-
兴光二街
-
润枫领尚小区北
-
董村南
-
Copyright © 2021-2024
北京公交网
火车汽车公交
北京公交网提供北京公交站点查询,北京公交线路查询,北京公交换乘查询。