首 页
火 车
汽 车
公 交
北京公交手机版
北京火车站
北京汽车站
北京公交网
首页
> 经过北京
六合村
的线路
共3条线路经过六合村
更新时间:2024年04月28日
813路[跨省]
T2路
808快
北京813路[跨省]公交线路说明
运行时间:上上城五期5:00-20:40,邓家窑桥北6:20-22:00。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车市内路段普通卡5折、学生卡2.5折,市外路段8折优惠。最高票价5元。
北京813路[跨省](上上城五期--邓家窑桥北)[上行]经过站点(共
24
站)
上上城五期
-
上上城二期
-
上上城四期
-
燕郊开发区
-
燕郊行宫大市场
-
交通干部管理学院
-
燕灵路口
-
兴达广场小区
-
通州白庙村
-
白庙新村
-
任庄村
-
通州宋庄
-
小堡村南口
-
六合村
-
新潮嘉园三区
-
新潮嘉园二区
-
新潮嘉园一区
-
小潞邑
-
耿庄桥北
-
北京胸科医院
-
北京物资学院南站
-
天赐良园
-
天赐良园二期
-
邓家窑桥北
-
北京813路[跨省](邓家窑桥北--上上城五期)[下行]经过站点(共
24
站)
邓家窑桥北
-
天赐良园二期
-
天赐良园
-
物资学院路南口
-
北京胸科医院
-
耿庄桥北
-
小潞邑
-
新潮嘉园一区
-
新潮嘉园二区
-
新潮嘉园三区
-
六合村
-
小堡村南口
-
通州宋庄
-
任庄村
-
白庙新村
-
通州白庙村
-
兴达广场小区
-
燕灵路口
-
交通干部管理学院
-
燕郊行宫大市场
-
燕郊开发区
-
上上城四期
-
上上城二期
-
上上城五期
-
北京T2路公交线路说明
运行时间:郝各庄村5:45-19:15,通州北苑路口南6:45-20:15。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
北京T2路(郝各庄村--通州北苑路口南)[上行]经过站点(共
34
站)
郝各庄村
-
港北村
-
西赵村
-
关辛庄
-
翟里
-
南马庄西口
-
小杨庄桥
-
北寺村北口
-
北寺市场
-
通州第一职业学校
-
通州辛店村北
-
通州辛店村中街
-
通州辛店村
-
喇嘛庄路口
-
通州大兴庄后街
-
通州大兴庄中街
-
通州大兴庄南
-
通州宋庄市场
-
通州宋庄
-
小堡村南口
-
小堡村西口
-
六合村
-
新潮嘉园三区
-
新潮嘉园二区
-
新潮嘉园一区
-
小潞邑
-
耿庄桥北
-
皇木厂
-
岳庄
-
通州西大街路口西
-
通州西门路口东
-
通州西门路口南
-
复兴里
-
通州北苑路口南
-
北京T2路(通州北苑路口南--郝各庄村)[下行]经过站点(共
33
站)
通州北苑路口南
-
通州北苑路口东
-
通州西门路口东
-
通州西大街路口西
-
岳庄
-
皇木厂
-
耿庄桥北
-
小潞邑
-
新潮嘉园一区
-
新潮嘉园二区
-
新潮嘉园三区
-
六合村
-
小堡村西口
-
小堡村南口
-
通州宋庄
-
通州宋庄市场
-
通州大兴庄南
-
通州大兴庄中街
-
通州大兴庄后街
-
喇嘛庄路口
-
通州辛店村
-
通州辛店村中街
-
通州辛店村北
-
通州第一职业学校
-
北寺市场
-
北寺村北口
-
小杨庄桥
-
南马庄西口
-
翟里
-
关辛庄
-
西赵村
-
港北村
-
郝各庄村
-
北京808快公交线路说明
运行时间:小堡商业广场工作日6:00-7:20周六日、节假日停驶,八王坟东工作日18:00-18:40周六日、节假日停驶。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
北京808快(小堡商业广场--大北窑东)[上行]经过站点(共
9
站)
小堡商业广场
-
六合村
-
新潮嘉园三区
-
新潮嘉园二区
-
新潮嘉园一区
-
小潞邑
-
耿庄桥北
-
八王坟西
-
大北窑东
-
北京808快(八王坟东--小堡商业广场)[下行]经过站点(共
8
站)
八王坟东
-
耿庄桥北
-
小潞邑
-
新潮嘉园一区
-
新潮嘉园二区
-
新潮嘉园三区
-
六合村
-
小堡商业广场
-
Copyright © 2021-2024
北京公交网
火车汽车公交
北京公交网提供北京公交站点查询,北京公交线路查询,北京公交换乘查询。