首 页
火 车
汽 车
公 交
北京公交手机版
北京火车站
北京汽车站
北京公交网
首页
> 经过北京
玉带河西街西口
的线路
共2条线路经过玉带河西街西口
更新时间:2024年04月28日
809路
0451[武夷花园-亦庄核心区]
北京809路公交线路说明
运行时间:佰富苑5:00-20:10,大北窑南6:10-21:20。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
北京809路(佰富苑--大北窑南)[上行]经过站点(共
33
站)
佰富苑
-
宋庄美术馆
-
小堡艺术东区
-
小堡环岛
-
小堡北街
-
小堡商业广场
-
小堡南街
-
通州宋庄
-
后夏公庄
-
前夏邢各庄
-
丁各庄
-
召里
-
召里南
-
后北营
-
通州胡各庄新村
-
通州胡各庄新村西
-
辛安屯村
-
荔景园南口
-
三元村南
-
运河湾小区
-
运河明珠家园
-
东上园
-
西上园
-
北小园
-
通州南关西
-
通州车站路口西
-
潞河医院路口东
-
潞河医院路口西
-
后南仓
-
旅游新村小区
-
玉带河西街西口
-
大北窑东
-
大北窑南
-
北京809路(大北窑南--佰富苑)[下行]经过站点(共
32
站)
大北窑南
-
玉带河西街西口
-
旅游新村小区
-
后南仓
-
潞河医院路口西
-
潞河医院路口东
-
通州车站路口西
-
通州南关西
-
北小园
-
西上园
-
东上园
-
运河明珠家园
-
运河湾小区
-
三元村南
-
荔景园南口
-
辛安屯村
-
通州胡各庄新村西
-
通州胡各庄新村
-
后北营
-
召里南
-
召里
-
丁各庄
-
前夏邢各庄
-
后夏公庄
-
通州宋庄
-
小堡南街
-
小堡商业广场
-
小堡北街
-
小堡环岛
-
小堡艺术东区
-
宋庄美术馆
-
佰富苑
-
北京0451[武夷花园-亦庄核心区]公交线路说明
运行时间:三元村工作日7:15周六日、节假日停驶,宏达南路南口工作日17:40周六日、节假日停驶。参考票价:单一票价14元,各类免票证件无效。
北京0451[武夷花园-亦庄核心区](三元村--宏达南路南口)[上行]经过站点(共
6
站)
三元村
-
通州北苑路口南
-
翠屏北里
-
旗舰凯旋小区
-
大稿新村
-
宏达南路南口
-
北京0451[武夷花园-亦庄核心区](宏达南路南口--三元村)[下行]经过站点(共
6
站)
宏达南路南口
-
大稿新村
-
旗舰凯旋小区
-
翠屏北里
-
玉带河西街西口
-
三元村
-
Copyright © 2021-2024
北京公交网
火车汽车公交
北京公交网提供北京公交站点查询,北京公交线路查询,北京公交换乘查询。