首 页
火 车
汽 车
公 交
北京公交手机版
北京火车站
北京汽车站
北京公交网
首页
> 经过北京
漷兴三街
的线路
共2条线路经过漷兴三街
更新时间:2024年04月10日
T67路
T9路
北京T67路公交线路说明
运行时间:漷县公交场站5:30-7:50、14:00-16:20,地铁同济南路站7:30-9:50、16:00-18:20。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价9元。
北京T67路(漷县公交场站--地铁同济南路站)[上行]经过站点(共
50
站)
漷县公交场站
-
漷城西四路
-
漷兴西三街
-
马务村委会
-
翟各庄村西口
-
人民医院通州院区
-
漷城西三路路口
-
漷县村
-
漷县中学
-
绿荫小区
-
漷兴三街
-
漷兴三街西站
-
漷县村南口
-
通州田村
-
黄厂铺北口
-
黄厂铺
-
永乐店北口
-
永乐店路口西
-
永乐店西口
-
新西庄村
-
北堤寺村
-
神仙村
-
神仙村路口
-
于家务村东口
-
于家务村西口
-
通州东马各庄
-
于家务一桥
-
小耕垡村
-
牛堡屯南站
-
小杜社村
-
大杜社村
-
陵园路口
-
东田阳
-
东田阳村西
-
东田阳西口
-
牛坊路口
-
西田阳
-
史村
-
小周易村
-
小周易村西
-
通州姚村东
-
晶彩小区
-
温馨家园北区
-
珠江逸景
-
马驹桥一号桥
-
金桥北门
-
通州第二医院
-
凉水河桥南
-
永昌南路南站
-
地铁同济南路站
-
北京T67路(地铁同济南路站--漷县公交场站)[下行]经过站点(共
50
站)
地铁同济南路站
-
永昌南路南站
-
凉水河桥南
-
通州第二医院
-
金桥北门
-
马驹桥一号桥
-
珠江逸景
-
温馨家园北区
-
晶彩小区
-
通州姚村东
-
小周易村西
-
小周易村
-
史村
-
西田阳
-
牛坊路口
-
东田阳西口
-
东田阳村西
-
东田阳
-
陵园路口
-
大杜社村
-
小杜社村
-
牛堡屯南站
-
小耕垡村
-
于家务一桥
-
通州东马各庄
-
于家务村西口
-
于家务村东口
-
神仙村路口
-
神仙村
-
北堤寺村
-
新西庄村
-
永乐店西口
-
永乐店路口西
-
永乐店北口
-
黄厂铺
-
黄厂铺北口
-
通州田村
-
漷县村南口
-
漷兴三街西站
-
漷兴三街
-
绿荫小区
-
漷县中学
-
漷县村
-
漷城西三路路口
-
人民医院通州院区
-
翟各庄村西口
-
马务村委会
-
漷兴西三街
-
漷城西四路
-
漷县公交场站
-
北京T9路公交线路说明
运行时间:永乐店路口东5:30-18:10,地铁九棵树站6:45-20:00。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价8元。
北京T9路(永乐店路口东--地铁九棵树站)[上行]经过站点(共
61
站)
永乐店路口东
-
永乐店卫生院
-
东张各庄
-
通州邓庄村
-
老槐庄村
-
老槐庄村东口
-
老槐庄村桥
-
龙庄村客运站
-
龙庄村
-
通州军庄村路口
-
李辛庄村南口
-
李辛庄村
-
通州大柳树村西口
-
徐官屯村
-
徐官屯村西口
-
东定安村
-
西定安村
-
军屯村
-
柏庄村
-
军屯村西口
-
西黄垡村
-
东黄垡村
-
南高庄村南口
-
南高庄村
-
大香仪村
-
沈庄村路口
-
后地村
-
后地村北口
-
三黄庄村路口
-
漷兴三街
-
绿荫小区
-
漷县市场
-
漷县镇政府
-
榆林庄村
-
榆林庄村北
-
南阳村路口
-
通州苏庄村
-
通州靛庄
-
姚辛庄南口
-
姚辛庄北口
-
里二泗村
-
里二泗村北口
-
武窑村
-
上店村路口
-
上店村北口
-
武兴路口
-
梁各庄村
-
通州张辛庄
-
通州张辛庄西
-
张家湾开发区
-
-
土桥新桥东
-
土桥欣村
-
土桥村
-
地铁土桥站
-
地铁临河里站
-
通州小街桥东
-
地铁梨园站
-
杨家洼
-
九棵树
-
地铁九棵树站
-
北京T9路(地铁九棵树站--永乐店路口东)[下行]经过站点(共
61
站)
地铁九棵树站
-
九棵树
-
杨家洼
-
地铁梨园站
-
通州小街桥东
-
地铁临河里站
-
地铁土桥站
-
土桥村
-
土桥欣村
-
土桥新桥东
-
北许场村
-
张家湾开发区
-
通州张辛庄西
-
通州张辛庄
-
梁各庄村
-
武兴路口
-
上店村北口
-
上店村路口
-
武窑村
-
里二泗村北口
-
里二泗村
-
姚辛庄北口
-
姚辛庄南口
-
通州靛庄
-
通州苏庄村
-
南阳村路口
-
榆林庄村北
-
榆林庄村
-
漷县镇政府
-
漷县市场
-
绿荫小区
-
漷兴三街
-
三黄庄村路口
-
后地村北口
-
后地村
-
沈庄村路口
-
大香仪村
-
南高庄村
-
南高庄村南口
-
东黄垡村
-
西黄垡村
-
军屯村西口
-
柏庄村
-
军屯村
-
西定安村
-
东定安村
-
徐官屯村西口
-
徐官屯村
-
通州大柳树村西口
-
李辛庄村
-
-
通州军庄村路口
-
龙庄村
-
龙庄村客运站
-
老槐庄村桥
-
老槐庄村东口
-
老槐庄村
-
通州邓庄村
-
东张各庄
-
永乐店卫生院
-
永乐店路口东
-
Copyright © 2021-2024
北京公交网
火车汽车公交
北京公交网提供北京公交站点查询,北京公交线路查询,北京公交换乘查询。