首 页
火 车
汽 车
公 交
北京公交手机版
北京火车站
北京汽车站
北京公交网
首页
> 经过北京
龙家务
的线路
共2条线路经过龙家务
更新时间:2024年04月28日
平37路
平52路[蓟县南][跨省]
北京平37路公交线路说明
运行时间:陆峰达客运站6:00-18:00,南太务总站6:00-18:00。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
北京平37路(陆峰达客运站--南太务总站)[上行]经过站点(共
38
站)
陆峰达客运站
-
中罗庄
-
中罗庄大队
-
平谷地税
-
大辛寨北口
-
大辛寨西口
-
悦如汇小区
-
旭辉小区
-
悦如汇北门
-
悦如汇东门
-
体育中心
-
博物馆
-
岳各庄
-
迎宾环岛
-
平谷区医院
-
世纪广场
-
平谷大市场
-
平谷消防队
-
平谷汽车站
-
纸寨大桥
-
马各庄西口
-
马各庄东口
-
龙家务
-
龙家务红绿灯
-
王都庄
-
陈太务路口
-
纪太务
-
魏太务
-
南太务
-
夏各庄中学
-
西区北站
-
西区南站
-
由山由谷
-
夏各庄消防队
-
夏各庄新城东区
-
夏各庄工地
-
南太务大队
-
南太务总站
-
北京平37路(南太务总站--陆峰达客运站)[下行]经过站点(共
38
站)
南太务总站
-
南太务大队
-
夏各庄工地
-
夏各庄新城东区
-
夏各庄消防队
-
由山由谷
-
西区南站
-
西区北站
-
夏各庄中学
-
南太务
-
魏太务
-
纪太务
-
陈太务路口
-
王都庄
-
龙家务红绿灯
-
龙家务
-
马各庄东口
-
马各庄西口
-
纸寨大桥
-
平谷汽车站
-
平谷消防队
-
平谷大市场
-
世纪广场
-
平谷区医院
-
迎宾环岛
-
岳各庄
-
博物馆
-
体育中心
-
悦如汇东门
-
悦如汇北门
-
旭辉小区
-
悦如汇小区
-
大辛寨西口
-
大辛寨北口
-
平谷地税
-
中罗庄大队
-
中罗庄
-
陆峰达客运站
-
北京平52路[蓟县南][跨省]公交线路说明
运行时间:小渔阳7:00、11:00,蓟县车站9:00、14:00。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车市内路段普通卡5折、学生卡2.5折,市外路段8折优惠。最高票价19元。
北京平52路[蓟县南][跨省](小渔阳--蓟县车站)[上行]经过站点(共
38
站)
小渔阳
-
劳务市场
-
畅观楼
-
平谷大市场
-
平谷消防队
-
平谷汽车站
-
马各庄北口
-
龙家务
-
贤王庄
-
陈太务
-
甘营
-
望马台路口
-
豹子峪
-
南山村
-
五孔桥
-
大队
-
罗城子桥
-
卢家峪
-
田家峪
-
水泉
-
白峪
-
大石峪
-
新房子
-
许家台
-
关善
-
杜吉素
-
邦均环岛
-
邦均大市场
-
二营路口
-
果各庄
-
夏各庄
-
沿河
-
大孙各庄
-
小孙各庄
-
小屯
-
南营
-
贾各庄
-
蓟县车站
-
北京平52路[蓟县南][跨省](蓟县车站--小渔阳)[下行]经过站点(共
38
站)
蓟县车站
-
贾各庄
-
南营
-
小屯
-
小孙各庄
-
大孙各庄
-
沿河
-
夏各庄
-
果各庄
-
二营路口
-
邦均大市场
-
邦均环岛
-
杜吉素
-
关善
-
许家台
-
新房子
-
大石峪
-
白峪
-
水泉
-
田家峪
-
卢家峪
-
罗城子桥
-
大队
-
五孔桥
-
南山村
-
豹子峪
-
望马台路口
-
甘营
-
陈太务
-
贤王庄
-
龙家务
-
马各庄北口
-
平谷汽车站
-
平谷消防队
-
平谷大市场
-
畅观楼
-
劳务市场
-
小渔阳
-
Copyright © 2021-2024
北京公交网
火车汽车公交
北京公交网提供北京公交站点查询,北京公交线路查询,北京公交换乘查询。