首 页
火 车
汽 车
公 交
北京公交手机版
北京火车站
北京汽车站
北京公交网
首页
> 北京远郊线路
怀通勤班线[长哨营]
公交车经过站点及说明
北京怀通勤班线[长哨营]说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:于家园工作日7:00节假日7:20,长哨营工作日16:30节假日15:05。参考票价:单一票价16元,各类免票证件无效。
北京怀通勤班线[长哨营](于家园--长哨营)[上行]经过站点(共
7
站)
于家园
-
劳动大厦
-
顶秀美泉小镇
-
河防口村
-
琉璃庙
-
汤河口
-
长哨营
-
北京怀通勤班线[长哨营](长哨营--于家园)[下行]经过站点(共
7
站)
长哨营
-
汤河口
-
琉璃庙
-
河防口村
-
顶秀美泉小镇
-
劳动大厦
-
于家园
-
Copyright © 2021-2024
北京公交网
火车汽车公交
北京公交网提供北京公交站点查询,北京公交线路查询,北京公交换乘查询。