首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
平顶山路口
的线路
共1条线路经过平顶山路口
更新时间:2024年04月10日
涠洲岛3号线
北海涠洲岛3号线公交线路说明
运行时间:西角码头---公山村(贝壳沙滩),服务时间:7:00-19:00。参考票价:投币5元刷卡3元
北海涠洲岛3号线(西角码头--公山村(贝壳沙滩))[上行]经过站点(共
16
站)
西角码头
-
梓桐木路口
-
上石螺村口
-
坡塘村路口
-
南湾海景酒店
-
涠洲岛红色景区
-
武装部
-
派出所
-
涠管委
-
涠洲中学
-
平顶山路口
-
圣堂游客中心
-
井仔村(天主教堂路口)
-
横岭路口
-
沟门村路口(日出海岸)
-
公山村(贝壳沙滩)
-
北海涠洲岛3号线(公山村(贝壳沙滩)--西角码头)[下行]经过站点(共
16
站)
公山村(贝壳沙滩)
-
沟门村路口(日出海岸)
-
横岭路口
-
井仔村(天主教堂路口)
-
圣堂游客中心
-
平顶山路口
-
涠洲中学
-
涠管委
-
派出所
-
武装部
-
涠洲岛红色景区
-
南湾海景酒店
-
坡塘村路口
-
上石螺村口
-
梓桐木路口
-
西角码头
-
Copyright © 2021-2024
北海公交网
火车汽车公交
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。