首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
西南大道北京路口
的线路
共1条线路经过西南大道北京路口
更新时间:2022年09月06日
105路
北海105路公交线路说明
运行时间:南珠汽车站---青少年活动中心,服务时间:8:00-20:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海105路(南珠汽车站--青少年活动中心)[上行]经过站点(共
15
站)
南珠汽车站
-
昌辉驾校
-
南珠大道马栏村路口
-
市消防支队
-
西南大道上海路口
-
海城区法院
-
西南大道湖南路口
-
巴伐利亚酒店
-
西南大道广东路口
-
西南大道北京路口
-
西南大道四川路口
-
中国人寿
-
西南大道云南路口
-
七中
-
青少年活动中心
-
北海105路(青少年活动中心--南珠汽车站)[下行]经过站点(共
15
站)
青少年活动中心
-
七中
-
西南大道云南路口
-
中国人寿
-
西南大道四川路口
-
西南大道北京路口
-
西南大道广东路口
-
巴伐利亚酒店
-
西南大道湖南路口
-
海城区法院
-
西南大道上海路口
-
市消防支队
-
南珠大道马栏村路口
-
昌辉驾校
-
南珠汽车站
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。