首 页
火 车
汽 车
公 交
包头公交手机版
包头火车站
包头汽车站
包头公交网
首页
> 经过包头
东河维多利广场
的线路
共4条线路经过东河维多利广场
更新时间:2024年04月10日
4路
5路
34路
C1
包头4路公交线路说明
运行时间:铁西区6:10-20:00夜班20:10,包头糖厂6:10-20:00夜班21:10。参考票价:无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
包头4路(铁西区--包头糖厂)[上行]经过站点(共
27
站)
铁西区
-
九洲医院
-
金谷银行
-
铁鑫大厦
-
东河维多利广场
-
铁一中
-
东河劝业城
-
商贸大厦
-
第二工人文化宫
-
鹿王羊绒
-
东河区政府
-
时代天骄小区
-
巴彦塔拉东大街与利朗路口
-
红星佳美建材
-
瑞驰驾校
-
臭水井村
-
环宇机动车检测站
-
福泰老年公寓
-
包头市看守所
-
古城湾
-
一阳公司
-
包铝集团
-
包十六中
-
景秀山庄
-
南绕城公路东口
-
青峰小区
-
包头糖厂
-
包头4路(包头糖厂--铁西区)[下行]经过站点(共
27
站)
包头糖厂
-
青峰小区
-
南绕城公路东口
-
景秀山庄
-
包十六中
-
包铝集团
-
一阳公司
-
古城湾
-
包头市看守所
-
福泰老年公寓
-
环宇机动车检测站
-
臭水井村
-
瑞驰驾校
-
红星佳美建材
-
巴彦塔拉东大街与利朗路口
-
时代天骄小区
-
东河区政府
-
鹿王羊绒
-
第二工人文化宫
-
商贸大厦
-
东河劝业城
-
铁一中
-
东河维多利广场
-
铁鑫大厦
-
金谷银行
-
九洲医院
-
铁西区
-
包头5路公交线路说明
运行时间:恰特6:00-20:00,北梁新区公交站6:00-20:00。参考票价:无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
包头5路(恰特--北梁新区公交站)[上行]经过站点(共
44
站)
恰特
-
昆仑百货
-
钢铁大街与白云路口
-
包百大楼
-
达丽雅
-
八一公园
-
包头宾馆
-
阿尔丁广场
-
苏宁广场
-
包头市税务大厦
-
银河广场
-
北京华联购物中心
-
电视台
-
劳动公园南门
-
第一工人文化宫
-
包头师院南门
-
供电宾馆
-
赛汗塔拉城中草原
-
市公安局
-
奥体中心
-
会展中心
-
天福广场
-
工程机械商城
-
市民公园
-
青年生态园
-
转龙液酒厂
-
朝聚眼科医院
-
包头医学院
-
东河交警大队
-
铁西区
-
金谷银行
-
铁鑫大厦
-
东河维多利广场
-
包头市杏林中医研究院
-
铁路文化宫
-
第二工人文化宫
-
鹿王羊绒
-
东河区政府
-
时代天骄小区
-
巴彦塔拉东大街与利朗路口
-
红星佳美建材
-
农商行佳美支行
-
北梁新区南二区
-
北梁新区公交站
-
包头5路(北梁新区公交站--恰特)[下行]经过站点(共
44
站)
北梁新区公交站
-
北梁新区南二区
-
农商行佳美支行
-
红星佳美建材
-
巴彦塔拉东大街与利朗路口
-
时代天骄小区
-
东河区政府
-
鹿王羊绒
-
第二工人文化宫
-
铁路文化宫
-
包头市杏林中医研究院
-
东河维多利广场
-
铁鑫大厦
-
金谷银行
-
铁西区
-
东河交警大队
-
包头医学院
-
朝聚眼科医院
-
转龙液酒厂
-
青年生态园
-
市民公园
-
工程机械商城
-
天福广场
-
会展中心
-
奥体中心
-
市公安局
-
赛汗塔拉城中草原
-
供电宾馆
-
包头师院南门
-
第一工人文化宫
-
劳动公园南门
-
电视台
-
北京华联购物中心
-
银河广场
-
包头市税务大厦
-
苏宁广场
-
阿尔丁广场
-
包头宾馆
-
八一公园
-
达丽雅
-
包百大楼
-
钢铁大街与白云路口
-
昆仑百货
-
恰特
-
包头34路公交线路说明
运行时间:龙苑小区终点站6:30-19:30,东站6:30-19:30。参考票价:无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
包头34路(龙苑小区终点站--东站)[上行]经过站点(共
22
站)
龙苑小区终点站
-
龙苑新村
-
九原一中队
-
井坪新村
-
黄金小区
-
九原商业街
-
九原剧院
-
市扶贫医院北门
-
市扶贫医院西门
-
包四十九中
-
包头金氏中医院
-
融茂第一城
-
铁西区
-
金谷银行
-
铁鑫大厦
-
东河维多利广场
-
铁一中
-
东河劝业城
-
商贸大厦
-
二宫
-
太平寺商城
-
东站
-
包头34路(东站--龙苑小区终点站)[下行]经过站点(共
22
站)
东站
-
太平寺商城
-
二宫
-
商贸大厦
-
东河劝业城
-
铁一中
-
东河维多利广场
-
铁鑫大厦
-
金谷银行
-
铁西区
-
融茂第一城
-
包头金氏中医院
-
包四十九中
-
市扶贫医院西门
-
市扶贫医院北门
-
九原剧院
-
九原商业街
-
黄金小区
-
井坪新村
-
九原一中队
-
内蒙古溢丰
-
龙苑小区终点站
-
包头C1公交线路说明
运行时间:夏季6:30-18:00,冬季6:30-18:00。参考票价:无人售票二票制10元(东河长途站-忽鸡沟5元忽鸡沟-固阳汽车站5元卡证无效)
包头C1(东河长途站--固阳汽车站)[上行]经过站点(共
22
站)
东河长途站
-
东站
-
太平寺商城
-
第二工人文化宫
-
东河维多利广场
-
铁西区
-
朝聚眼科医院
-
兴胜镇
-
奥特莱斯
-
石拐新区
-
大庙
-
忽鸡沟
-
大腮扣
-
沙湾子
-
固阳工业园区路口
-
公盛西
-
固阳汽车站路口
-
广众
-
荣泰
-
天和
-
宝威商厦
-
固阳汽车站
-
包头C1(固阳汽车站--东河长途站)[下行]经过站点(共
22
站)
固阳汽车站
-
宝威商厦
-
天和
-
荣泰
-
广众
-
固阳汽车站路口
-
公盛西
-
固阳工业园区路口
-
沙湾子
-
大腮扣
-
忽鸡沟
-
大庙
-
石拐新区
-
奥特莱斯
-
兴胜镇
-
朝聚眼科医院
-
铁西区
-
东河维多利广场
-
第二工人文化宫
-
太平寺商城
-
东站
-
东河长途站
-
Copyright © 2021-2024
包头公交网
火车汽车公交
包头公交网提供包头公交站点查询,包头公交线路查询,包头公交换乘查询。