首 页
火 车
汽 车
公 交
包头公交手机版
包头火车站
包头汽车站
包头公交网
首页
> 经过包头
海威四区
的线路
共4条线路经过海威四区
更新时间:2024年04月28日
31路
32路
45路
24路
包头31路公交线路说明
运行时间:开发区公交站6:40-19:20,海威小区6:40-19:20。参考票价:无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
包头31路(开发区公交站--海威小区)[上行]经过站点(共
27
站)
开发区公交站
-
东风本田
-
鹿港小镇西门
-
东海花园
-
地税小区
-
银苑小区
-
燕赵大厦
-
市水务局
-
赵家营子北门
-
锡华世纪花园
-
蓝天商厦
-
祥和市场
-
公交一公司
-
立和公寓酒店
-
民族西路与乌兰道口
-
民族西路与青年路口
-
阿尔丁植物园西门
-
民族西路与莫尼路口
-
包头啤酒厂
-
啤酒厂路东口
-
居然新城
-
甲尔坝新村
-
甲尔坝农贸市场
-
包百超市海威店
-
海威一区
-
海威四区
-
海威小区
-
包头31路(海威小区--开发区公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
海威小区
-
海威四区
-
海威一区
-
包百超市海威店
-
甲尔坝农贸市场
-
甲尔坝新村
-
居然新城
-
啤酒厂路东口
-
包头啤酒厂
-
民族西路与莫尼路口
-
阿尔丁植物园西门
-
民族西路与青年路口
-
民族西路与乌兰道口
-
立和公寓酒店
-
公交一公司
-
祥和市场
-
蓝天商厦
-
锡华世纪花园
-
赵家营子北门
-
市水务局
-
燕赵大厦
-
银苑小区
-
地税小区
-
东海花园
-
鹿港小镇西门
-
东风本田
-
开发区公交站
-
包头32路公交线路说明
运行时间:希望铝业6:40-19:20,海威小区6:40-19:20。参考票价:无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
包头32路(希望铝业--海威小区)[上行]经过站点(共
32
站)
希望铝业
-
油房幸福家苑
-
兴华驾校
-
刘二圪梁
-
宏昌学校
-
白云路与校园路口
-
和平村委会
-
馥室成双商住小区
-
新光西路西口
-
和平养老院
-
光彩街西口
-
包钢九中
-
格林幼儿园
-
江南文枢苑
-
包百大楼
-
达丽雅
-
邮电大厦
-
包医一附院
-
包三十五中
-
包百小商品市场
-
林荫路与团结大街口
-
莫尼路与林荫路口
-
莫尼路与阿吉奈道口
-
啤酒公园
-
莫尼路与阿尔丁北大街口
-
居然新城
-
甲尔坝新村
-
甲尔坝农贸市场
-
包百超市海威店
-
海威一区
-
海威四区
-
海威小区
-
包头32路(海威小区--希望铝业)[下行]经过站点(共
32
站)
海威小区
-
海威四区
-
海威一区
-
包百超市海威店
-
甲尔坝农贸市场
-
甲尔坝新村
-
居然新城
-
莫尼路与阿尔丁北大街口
-
啤酒公园
-
莫尼路与阿吉奈道口
-
莫尼路与林荫路口
-
林荫路与团结大街口
-
包百小商品市场
-
包三十五中
-
包医一附院
-
邮电大厦
-
达丽雅
-
包百大楼
-
江南文枢苑
-
格林幼儿园
-
包钢九中
-
光彩街西口
-
和平养老院
-
新光西路西口
-
馥室成双商住小区
-
和平村委会
-
白云路与校园路口
-
宏昌学校
-
刘二圪梁
-
兴华驾校
-
油房幸福家苑
-
希望铝业
-
包头45路公交线路说明
运行时间:海威小区6:40-19:20,第一工人文化宫7:00-19:20。参考票价:无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
包头45路(海威小区--第一工人文化宫)[上行]经过站点(共
20
站)
海威小区
-
海威四区
-
海威一区
-
包百超市海威店
-
傲北上城
-
番茄二区
-
番茄一区
-
居然新城北门
-
阿尔丁北大街与文化路口
-
三森建材城
-
青山宾馆
-
青山交警大队
-
富强路与文化路口
-
小尾羊大厦
-
王府井青山店
-
包头眼科医院
-
青山商厦
-
包医二附院
-
劳动公园东门
-
第一工人文化宫
-
包头45路(第一工人文化宫--海威小区)[下行]经过站点(共
20
站)
第一工人文化宫
-
劳动公园东门
-
包医二附院
-
青山商厦
-
包头眼科医院
-
王府井青山店
-
小尾羊大厦
-
富强路与文化路口
-
青山交警大队
-
青山宾馆
-
三森建材城
-
阿尔丁北大街与文化路口
-
居然新城北门
-
番茄一区
-
番茄二区
-
傲北上城
-
包百超市海威店
-
海威一区
-
海威四区
-
海威小区
-
包头24路公交线路说明
运行时间:东站6:20-20:00,海威小区6:20-20:00。参考票价:无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
包头24路(东站--海威小区)[上行]经过站点(共
50
站)
东站
-
太平寺商城
-
二宫
-
商贸大厦
-
东百大楼
-
麒麟口腔医院
-
黄河电影院
-
东河清真中寺
-
市三医院门诊
-
华医堂中医门诊部
-
紫薇花园
-
吕祖庙
-
包头市环西老年公寓
-
消防队
-
包一中
-
东方俪城
-
医学院北门
-
九原白音席勒办事处
-
龙苑新村
-
九原区蒙中医院
-
中国边检
-
中冶德贤公馆
-
安科安全检测公司
-
包头职业技术学院
-
森警大队
-
奥林匹克公园西门
-
当代菁英国际
-
奥林禾苑
-
翡丽湾
-
青山区卫生服务大楼
-
文化路与青东东路口
-
文化路与青东路口
-
健康新城
-
文化路与民主路口
-
文化路与自由路口
-
青山商厦
-
包头眼科医院
-
王府井青山店
-
小尾羊大厦
-
富强路与文化路口
-
北重培训中心
-
锦林公园南门
-
神华佳苑
-
昆区昆北小学
-
甲尔坝村北门
-
甲尔坝农贸市场
-
包百超市海威店
-
海威一区
-
海威四区
-
海威小区
-
包头24路(海威小区--东站)[下行]经过站点(共
50
站)
海威小区
-
海威四区
-
海威一区
-
包百超市海威店
-
甲尔坝农贸市场
-
甲尔坝村北门
-
昆区昆北小学
-
神华佳苑
-
锦林公园南门
-
北重培训中心
-
富强路与文化路口
-
小尾羊大厦
-
王府井青山店
-
包头眼科医院
-
青山商厦
-
文化路与自由路口
-
文化路与民主路口
-
健康新城
-
文化路与青东路口
-
文化路与青东东路口
-
青山区卫生服务大楼
-
翡丽湾
-
奥林禾苑
-
当代菁英国际
-
奥林匹克公园西门
-
森警大队
-
包头职业技术学院
-
安科安全检测公司
-
中冶德贤公馆
-
中国边检
-
九原区蒙中医院
-
龙苑新村
-
九原白音席勒办事处
-
医学院北门
-
东方俪城
-
包一中
-
消防队
-
包头市环西老年公寓
-
吕祖庙
-
紫薇花园
-
华医堂中医门诊部
-
市三医院门诊
-
东河清真中寺
-
黄河电影院
-
麒麟口腔医院
-
东百大楼
-
商贸大厦
-
二宫
-
太平寺商城
-
东站
-
Copyright © 2021-2024
包头公交网
火车汽车公交
包头公交网提供包头公交站点查询,包头公交线路查询,包头公交换乘查询。