首 页
火 车
汽 车
公 交
包头公交手机版
包头火车站
包头汽车站
包头公交网
首页
> 经过包头
九原万达广场·绿地国际花都
的线路
共4条线路经过九原万达广场·绿地国际花都
更新时间:2024年04月10日
30路
35路快线
44路
35路东线
包头30路公交线路说明
运行时间:中慧新城终点站6:10-20:00,东河机场6:10-20:00。参考票价:无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
包头30路(中慧新城终点站--东河机场)[上行]经过站点(共
43
站)
中慧新城终点站
-
中慧新城御园小区
-
中慧新城
-
三道沙河村
-
惠通驾校
-
航茂二手车市场
-
河木驾校
-
包头职业技术学院
-
包头轻工职业学院
-
军分区
-
天福广场
-
会展中心
-
劳动大厦
-
富力城
-
明华学府
-
沙河西街与世纪西路口
-
鹿园
-
绿地国际花都·九原万达广场
-
车管所
-
共青小区
-
桐荷鲜品汇
-
韩庆坝
-
文明路南口
-
包头金氏中医院
-
融茂第一城
-
铁西区
-
九洲医院
-
西脑包大街西口
-
西脑包同祥大药房
-
红星
-
东河劝业城
-
商贸大厦
-
二宫
-
太平寺商城
-
东站
-
包头粮食批发市场
-
包头东物流中心
-
南海二村北门
-
南海二村东门
-
南海四村南门
-
南海五村南门
-
包头中药有限责任公司
-
东河机场
-
包头30路(东河机场--中慧新城终点站)[下行]经过站点(共
42
站)
东河机场
-
包头中药有限责任公司
-
南海五村南门
-
南海四村南门
-
南海二村东门
-
南海二村北门
-
包头东物流中心
-
包头粮食批发市场
-
东站
-
太平寺商城
-
二宫
-
商贸大厦
-
东河劝业城
-
红星
-
西脑包同祥大药房
-
西脑包大街西口
-
铁西区
-
融茂第一城
-
包头金氏中医院
-
文明路南口
-
韩庆坝
-
桐荷鲜品汇
-
共青小区
-
车管所
-
九原万达广场·绿地国际花都
-
鹿园
-
沙河西街与世纪西路口
-
明华学府
-
富力城
-
劳动大厦
-
会展中心
-
天福广场
-
军分区
-
包头轻工职业学院
-
包头职业技术学院
-
河木驾校
-
航茂二手车市场
-
惠通驾校
-
三道沙河村
-
中慧新城
-
中慧新城御园小区
-
中慧新城终点站
-
包头35路快线公交线路说明
运行时间:昆河南桥6:30-7:308:20-9:2015:45-16:4517:35-18:35,北梁新区公交站6:30-7:308:20-9:2015:45-16:4517:35-18:35。参考票价:无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
包头35路快线(北梁新区公交站--昆河南桥)[上行]经过站点(共
26
站)
北梁新区公交站
-
北梁新区南二区
-
农商行佳美支行
-
北梁新区北七区
-
北梁新区北六区
-
北梁新区北五区
-
壕赖沟小学
-
转龙藏
-
解放路东口
-
瓦窑沟
-
市三医院门诊
-
红星
-
西脑包同祥大药房
-
铁西区
-
文明小区
-
黄金小区
-
九原万达广场·绿地国际花都
-
天福广场
-
市公安局
-
市教育局
-
屹林农贸市场
-
金荣建材城
-
包钢三中
-
友谊市场
-
友谊大街与鞍山道路口
-
昆河南桥
-
包头35路快线(昆河南桥--北梁新区公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
昆河南桥
-
友谊大街与鞍山道路口
-
友谊市场
-
包钢三中
-
金荣建材城
-
屹林农贸市场
-
市教育局
-
市公安局
-
天福广场
-
绿地国际花都·九原万达广场
-
黄金小区
-
文明小区
-
铁西区
-
西脑包同祥大药房
-
红星
-
市三医院门诊
-
瓦窑沟
-
解放路东口
-
转龙藏
-
壕赖沟小学
-
北梁新区北五区
-
北梁新区北六区
-
北梁新区北七区
-
农商行佳美支行
-
北梁新区南二区
-
北梁新区公交站
-
包头44路公交线路说明
运行时间:北梁新区公交站(西)6:20-20:00,和谐警苑终点站6:20-20:00。参考票价:无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
包头44路(北梁新区公交站(西)--和谐警苑终点站)[上行]经过站点(共
41
站)
北梁新区公交站(西)
-
北梁新区南二区南门
-
北梁新区南四区
-
同道小学
-
巴彦塔拉东大街与利郎路口
-
时代天骄小区
-
东河区政府
-
鹿王羊绒衫厂
-
东河区党校
-
包头粮食批发市场
-
东站(站北路)
-
太平寺商城(西)
-
汉庭酒店东河店
-
铁路加油站
-
站北路与西一街路口
-
东河长途站
-
滨河西苑
-
北梁新区西一区
-
冷库路与站北路口
-
融茂第一城C1区南门
-
融茂第一城C1区西门
-
振翔小区南门
-
富丽佳园东门
-
花园路与鄂日登路口
-
景天花园
-
兰溪花园
-
市扶贫医院北门
-
九原剧院
-
九原商业街
-
黄金小区
-
九原万达广场·绿地国际花都
-
鹿园
-
沙河西街与世纪西路口
-
明华学府
-
富力城
-
劳动大厦
-
市检察院
-
建华南路立交桥
-
井卜石村党群服务中心
-
居然青年城
-
和谐警苑终点站
-
包头44路(和谐警苑终点站--北梁新区公交站(西))[下行]经过站点(共
41
站)
和谐警苑终点站
-
居然青年城
-
井卜石村党群服务中心
-
建华南路立交桥
-
市检察院
-
劳动大厦
-
富力城
-
明华学府
-
沙河西街与世纪西路口
-
鹿园
-
绿地国际花都·九原万达广场
-
黄金小区
-
九原商业街
-
九原剧院
-
市扶贫医院北门
-
兰溪花园
-
景天花园
-
花园路与鄂日登路口
-
富丽佳园东门
-
振翔小区南门
-
融茂第一城C1区西门
-
融茂第一城C1区南门
-
冷库路与站北路口
-
北梁新区西一区
-
滨河西苑
-
东河长途站
-
站北路与西一街路口
-
铁路加油站
-
汉庭酒店东河店
-
太平寺商城(西)
-
东站(站北路)
-
包头粮食批发市场
-
东河区党校
-
鹿王羊绒衫厂
-
东河区政府
-
时代天骄小区
-
巴彦塔拉东大街与利郎路口
-
同道小学
-
北梁新区南四区
-
北梁新区南二区南门
-
北梁新区公交站(西)
-
包头35路东线公交线路说明
运行时间:车管所驾驶人考务中心6:20-20::00,北梁新区公交站6:20-20::00。参考票价:无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
包头35路东线(车管所驾驶人考务中心--北梁新区公交站)[上行]经过站点(共
36
站)
车管所驾驶人考务中心
-
检查馨苑
-
远洲国际城
-
鹿城东大街与盛世大街路口
-
建设路与鹿城东大街路口
-
鹿园
-
绿地国际花都·九原万达广场
-
黄金小区
-
横竖街
-
九原剧院
-
文明小区
-
文明路南口
-
包头金氏中医院
-
融茂第一城
-
铁西区
-
包头平禄骨科医院
-
西脑包同祥大药房
-
红星
-
华医堂中医门诊部
-
市三医院门诊
-
瓦窑沟
-
解放路东口
-
清真大寺
-
转龙藏
-
耐火厂路北口
-
桃园新村
-
壕赖沟小学
-
包二中
-
北梁新区北五区
-
北梁新区北六区
-
北梁新区北七区
-
巴彦塔拉东大街与利朗路口
-
红星佳美建材
-
农商行佳美支行
-
北梁新区南二区
-
北梁新区公交站
-
包头35路东线(北梁新区公交站--车管所驾驶人考务中心)[下行]经过站点(共
36
站)
北梁新区公交站
-
北梁新区南二区
-
农商行佳美支行
-
红星佳美建材
-
巴彦塔拉东大街与利朗路口
-
北梁新区北七区
-
北梁新区北六区
-
北梁新区北五区
-
包二中
-
壕赖沟小学
-
桃园新村
-
耐火厂路北口
-
转龙藏
-
清真大寺
-
解放路东口
-
瓦窑沟
-
市三医院门诊
-
华医堂中医门诊部
-
红星
-
西脑包同祥大药房
-
包头平禄骨科医院
-
铁西区
-
融茂第一城
-
包头金氏中医院
-
文明路南口
-
文明小区
-
九原剧院
-
横竖街
-
黄金小区
-
九原万达广场·绿地国际花都
-
鹿园
-
建设路与鹿城东大街路口
-
鹿城东大街与盛世大街路口
-
远洲国际城
-
检查馨苑
-
车管所驾驶人考务中心
-
Copyright © 2021-2024
包头公交网
火车汽车公交
包头公交网提供包头公交站点查询,包头公交线路查询,包头公交换乘查询。